Отзыв на компанию Юмас-Строй №60835

4.8
Отзывы: 51
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
48
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
I-varlamovo
08.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Юмас-Строй:
Здравствуйте. Меня зовут Инна. Я была клинтом этой компании. Что хочу сказать,в общем все хорошо. Недочеты были. Но все исправляли. Качество в итоге меня устроило. Понравилось участие прораба. Ростислав спасибо. Удобно, что можно все стой материалы купит не выходя из дома. Алексей грамотный специалист по доставкам, хоть и видно что задерганный. Видимо работы много, немного ошибся привез не те плинтуса, но молодец, исправисля. Мастера помняли на середине ремонта. Я думаю так необходимо было, чем то он прораба неустроил. Я в ремонт толком и не вникала после только приняла работу и все. Оценка 4 с плюсом. Но ставлю 5 авансом.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
malinos87 о компании:

Хочу оставить положительный отзыв! Обратились в компанию Юмас-Строй для проведения ремонтных работ и остались очень довольны! Если конкретно, то хотелось бы поблагодарить мастера Петрова Игоря, который показал себя как настоящий профессионал своего…

nik.skrit о компании:

Требовался ремонт 2-к новостройки. Чтобы всё было под ключ. Никогда раньше ремонтами и поисками строителей заниматься не приходилось. Изначально нацелились на Абаду, ее реклама везде в почтовых ящиках, всё обещают сделать недорого и под ключ, мы…