Отзыв на компанию Юмас-Строй №60839

4.8
Отзывы: 51
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
48
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
evg72vik
04.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Юмас-Строй:
необходим был ремонт в разбитой хрущёвке. Делать необходимо было под ключ, разбивать и выносить старый хлам и делать приличный ремонт. При этом цена имела значение. Искал долго, через газеты и Интернет и по знакомым. Вызывал 6 сметчиков, у всех сметаразные, сметы разные и обещания разные, кто во что горазд. Юмас подкупил: ценой ниже среднего, при этом понятной сметой, сметчик вызвал доверие, ответил на все вопросы и дал дельные советы по ремонту. Потом на сайте Юмаса я нашел около 40 видео-отзывов от их клиентов, что вызвало особое доверие, также почитал отзывы в Интернете. В итоге Юмас победил остальные компании с заметным преимуществом.



Ожидания оправдал. Сработали четко. Весь хлам они выносили до лифта, это входило в стоимость, а дальше я с сыном своими руками, для экономии, благо контейнер стоит общедомовой. Материал покупал, привозил и поднимал на 3-й этаж сам, с сыном – справились и сэкономили. Важно было не донимать соседей, с которыми придется жить рядом, поэтому работали строго по закону, с перерывом с 13 до 15, старались сильно не шуметь и не пылить в подъезде. Сделали двухуровневый потолок, стены покрасили, на полу ламинат. Поменяли электрику и сантехнику, трубы, батареи. Плиточник положил плитку в санузле и в кухне. Утеплили лоджия. Регулярно приезжал прораб Руслан, очень приятный человек, контролировал работы.



Результаты соответствовали ожиданиям, работа качественная, в сроки уложились, никаких попыток навязать дополнительные не было. Могу сделать вывод, что фирма Юмас-строй – надежная и серьезная фирма.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
nik.skrit о компании:

Требовался ремонт 2-к новостройки. Чтобы всё было под ключ. Никогда раньше ремонтами и поисками строителей заниматься не приходилось. Изначально нацелились на Абаду, ее реклама везде в почтовых ящиках, всё обещают сделать недорого и под ключ, мы…

Игорь о компании:

С ремонтом нашей кухни Юмас-строй справился хорошо. Были пара мелких недочетов, но согласились все доделать без лишних разговоров. В итоге качеством ремонта мы остались довольны. Также хорошо что умеют слышать клиента, устраняют замечания, не…