Отзыв на компанию Юмас-Строй №60848

4.8
Отзывы: 51
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
48
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
sem.bruck663
10.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Юмас-Строй:
Сделали небольшой ремонт комнаты. Обратились к Юмас-строю, подробно обсудили что хотим, составили смету, подписали договор. В комнате добавили розеток, поставили натяжной потолок с подсветкой, на стены обои, на пол ламинат. По работам вышло совсем недорого. И прошло все кстати гладко, никаких проблем с фирмой или с качеством. Квартира оставалась чистой, пыли было мало, без дискомфорта мы жили во время ремонта. А комната сильно преобразилась. После такого опыта решили не останавливаться на достигнутом, будем со временем и остальные комнаты тоже приводить в порядок.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
ann.lbz67 о компании:

Огромное спасибо за великолепно выполненный качественный ремонт в нашей кухне и прихожей. Мы остались, без преувеличения, очень довольны. Все было сделано на высоком уровне, не смотря на исходную кривизну стен, сильный перепад полов в разных…

nmbess77 о компании:

Эту компанию вызвали мои родители по рекламе в местной газете. Я был не в курсе. делали ремонт им кухню. Родители остались очень довольны, особенно скидке. Отдельно они отметили сметчика Александра - очень расхваливали как он весь предстоящий…