Ремонт квартир - все отзывы на компанию Три гвоздя

lionesswork
Заказчик
5
Довольно часто проводим время всей семьей на даче. На участке у нас возведен небольшой уютный домик, где мы после земляных работ, с удовольствием проводим время. Омрачал наше настроение только пол, кое-где местами прогнивший и время от времени обещавший нам возможные травмы. Обратившись в компанию «Три Гвоздя», мы получили качественный пол при незначительных тратах и в быстрые сроки. Специалисты демонтировали старое покрытие и стяжку, и проложили новую с учетом погодных условий, при этом, брались во внимание и обговаривались с нами все нюансы. Результат превзошел наши ожидания, хочется сказать им человеческое спасибо.
Георгий
Заказчик
5
Сейчас на рынке множество разных ремонтных компаний, а еще больше частников. Нанял я подобного мастера, «все умею и все могу» и очень сильно пожалел. Закосячил мне дорогущие обои, были видны стыки, которые очень тщательно он пытался затереть, происходила постоянно какая-то выкачка денег, после того, как я прождал пол дня, выгнал на все четыре стороны! В этот же день обратился в компанию, непосредственно профессионально занимающуюся ремонтом. В сравнении с частным мастером, от компании пришел крутой маляр Александр. Профессионал в своем деле! Оперативно исправил недочеты своего частного предшественника.
Семён Минайлов
Заказчик
4
Делал ремонт потолков во всей квартире, т.к при ремонте квартиры соседей сверху он был поврежден! Хотел стандартное выравнивание и окраску! Замерщик компании «Абада» насчитал заоблачную сумму в 85 тыс. рублей. Выбрал компанию где замерщик оказался убедительней и цена вопроса вполне устроила- 55 тыс.руб. Мастер выполнил свою работу примерно за неделю, убрал трещины, хорошо заштукатурил и окрасил. И еще хочу сделать замечание по работе кол-центра, лучше лично мне по вопросам ремонта общаться с менеджерами – супругчинами, так как на некоторые моменты я не получил внятного и полноценного ответа. А в целом компания хорошая, далеко не худшая!
Женя Воробьева
Заказчик
5
Делала заказ на капитальный ремонт квартиры. В компании проконсультировали по предварительным ценам. Ценник приятно удивил - несколько ниже чем в других московских фирмах. Пригласили мастера, при встрече детально обсудили фронт работ, а подробную смету и расчеты получила на следующий день. По работе нареканий нет. Закупку материалов также поручила ребятам из "3х гвоздей", на чем прилично сэкономила - у них оптовые скидки во многих магазинах города. Ремонт мне нравится. Этим ребятам доверять можно и в качестве работ полностью уверена, поскольку самой все это было интересно и частенько заезжала посмотреть на ремонт.
Ольга Гладышева (Ларина)
Заказчик
1
Ужасная фирма .Взяла 5.600 за сборку кровати вместо обещанных 2.000
В. Верхоланцев
Заказчик
5
С фирмой "Три гвоздя" работаю уже почти 2 года. За это время отремонтировли мне 2 квартиры и офис. Очень доволен качеством! Успехов Вам и процветания.
Fursina Natashenka
Заказчик
5
Хотим поблагодарить вашу компанию "Три Гвоздя" за ту радость, которую вы нам подарили по окончании ремонта! Какие хорошие люди трудятся к этой компании, Добросовестные, компетентные и очень дружелюбные! От многих друзей, да и просто знакомых часто слышим, что ремонт это просто беда, а у нас вышло наоборот. И сейчас все, кто приходит к нам в гости, восхищаются работой проделанной Андреем, Александром и другими ребятами. Очень хочется отметить вашего менеджера Игоря, который приезжал к нам по 2-3 раза в неделю, контролируя весь процесс и давая необходимые советы. Соседи в подъезде говорили нам, удивляясь, как можно так работать, практически не создавая шума и очень довольно быстро избавляясь от мусора. С улыбкой мы отвечали, что работают профессионалы! Мы от всей души желаем вашей компании процветания, вам и вашим работникам здоровья и много положительных эмоций, которые они и сами дарят окружающим! Спасибо!
Надежда Аникина
Заказчик
5
В январе 2017г. решили делать ремонт. Обзвонили несколько фирм. Остановились на компании ""Три Гвоздя"". Позвонили. В тот же день к нам приехали сотрудники компании, чтобы оценить объем работ и обговорить сроки. нам сделали ремонт в 2-х комнатной квартире за 10 дней (хотя изначально планировалось 15): подготовка стен, наклейка обоев, натяжные потолки с лампами,плитка на кухне, плинтуса. Все материалы закупали и привозили сотрудники компании, мы только показывали пальцем, что мы хотим. Вся уборка в конце дня и вынос мусора осуществлялся бригадой,члены которой очень запомнились вежливостью и аккуратностью. В-общем все было сделано довольно быстро и хорошо,за доступные смета(в сравнении с другими фирмами). Прошло уже пол года, никаких дефектов не выявили.

Большое спасибо!!!!
Екатерина
Заказчик
4
1. Долго искала в интернете компанию для ремонта своей однокомнатной квартиры: читала отзывы, смотрела фотографии работ, сравнивала ценовую политику. Так как компаний очень много, вызвала троих замерщиков для сравнения, потому что по ценам на сайтах не смогла подсчитать все работы, которые предстоит делать. Одной из была компания «Три гвоздя», на которой я и остановила свой выбор. Понравилось, что весь материал можно приобрести у них и не нужно тратить на это время и бегать по магазинам. При заключении договора была указана точная дата начала работ – 11 мая 2015 год. Но за день до этого, позвонил менеджер и перенёс дату работ на 18 мая, объяснив причину тем что специалист по замеру ошибся с датой начала работ!! А я уже настроилась, взяла отпуск на это время, соответственно пришлось менять планы!


Наконец-то, начались работы, мастера мне сразу чем-то не понравились. После проведения деустановкаа, перешли к штукатурке стен и стяжке пола. Пол залили не ровно, это увидела даже я своим неопытным глазом. Прораб подтвердил мои догадки. Плюс ко всему эта бригада не вышла на работу в течении 3-ёх дней. Такая работа меня не устраивала и я потребовала решения возникших проблем. К счастью, мне заменили этих мастеров на других, а тех, как мне сказали - уволили (не знаю, насколько достоверна эта информация, но хотелось бы верить).


Несмотря на те казусы, которые произошли, новая бригада оправдала мои ожидания и в принципе выполнила свою работу хорошо. Вот что значит ответственно относиться к работе. В целом, за ремонт могу поставить твёрдую 4, а за организацию 3.
artur_rakhimberdiev
Заказчик
5
Всем привет! Смотрю отзывы люди пишут, думаю и я оставлю свой. компании бывают разные по качеству отделки квартир, но мне попались хорошие ребята, которые сделали ремонт в моей 2-х комнатной квартире в новостройке. Перед началом поиска отделочников я решил заглянуть к своему новому соседу по этажу и глянуть как у него делается ремонт. Рассмотрев весь процес работы, я сказал себе что хочу также!! Новый сосед дал мне телефон этой бригады с сайта. Ремонт квартиры получился хороший, даже по ценнику на порядок ниже чем у соседа. Была произведена перепланировка комнат, отделка стен, потолков, пола и ванной комнаты. Ну и особенно порадовала цена ремонта:).
Ольга К.
Заказчик
4
Зимой делали ремонт в одной из комнат. Как пишут здесь остальные, нареканий не было. Но со временем стали замечать, мелкие косяки, а именно, розетка стала работать через раз и плинтус под потолком отклеился в двух местах. Сначала думали не жаловаться в компанию, и самим все исправить, но мы же всё-таки платили за ремонт! В общем, решил позвонить. Сотрудник "Трёх гвоздей" сказал, что без проблем приедут и исправят все. В назначенный день пара ребят из компании приехали, устранили все недостатки, дополнительных денег не взяли. Пока все хорошо держится и розетка работает. Не стесняйтесь сообщать о недостатках в ремонте!
Юльчик Орлова
Заказчик
5
В этой компании работают очень хорошие мастера, а у дизайнеров хорошее чувство стиля. Выполнили ремонт в моей квартире на ура. Спасибо!
Светлана
Заказчик
5
Лично я могу только похвастаться свои ремонтом в новостройке, потому что одним из первых завершаю ремонт в доме! Ремонт длился ровно столько – сколько указано в договоре – 3 месяца. За качество – однозначная 5! За мастерами Игорем и Александром не пришлось ничего ни доделывать, ни переделывать. Стены, потолки, полы – ровные! Разводка сделана хорошо, мне придраться не к чему! Прием работ прошел довольно быстро и бодро! За что отдельное спасибо прорабу Цапину Дмитрию.
Валентина
Заказчик
4
Наша семья купила квартиру, правда не новострой, а вторичку. Естественно своими силами справится бы не смогли, да и сроки были короткие, нужно было съезжать со съемной и поскорее вселяться в свое жилье. Обратились в компанию «Три гвоздя» и ни разу не пожалели! Срок ремонта завершился в указанный срок в договоре. Ну а насчет качества – при большом желании можно придраться ко всему, но то, что мне не нравилось, говорила сразу и была абсолютно адекватная реакция, все переделают как скажите. Большая благодарность прорабу Василию, всегда помогал, был мобилен и очень приятен в общении.
Наталья Курносова
Заказчик
1
Просто ужасная компания...расскажу в как мне " повезло"...прораб Алексей ( молодой и борзый) сказал что ремонт комнаты , коридора и кухни с туалетом максимум займёт 3 недели...прислал мастера Александра и...что вы думаете он поработал 3 дня и пропал ( с нашими деньгами , он обещал рольставни в туалет подешевле заказать)...прораб тоже не мог ему дозвониться. ..через 4 дня прораб Алексей прислал второго мастера...тот сказал да за неделю все сделаю и....прошла неделя пошла вторая а работа движется со скрипом...на что прораб говорит ну движется же. ..как то прихожу домой мама в шоке мастер забил на нас, ребенка током ударило...звоню к ним в компанию и девушка мне говорит не волнуйтесь завтра вам начальство позвонит разберёмся. ..агадость фигу кто позвонил, звоню ещё раз говорят не волнуйтесь мы разберёмся. ..к слову они все говорят не волнуйтесь....а унитаз 4 день даже не монтирован, ходим в горшок)))...ужасная компания где всем пофиг на вас...если не хотите инфаркт получить, обходить ее стороной...а деньги за это берут оч большие....за что спрашивается не понимаю...
Наталья Голлербах
Заказчик
5
Хотим оставить самые положительные рекомендации о мастерах из "Три гвоздя". Недавно мы делали капитальный ремонт, воспользовавшись рекомендаций нашего знакомого в Москве, у которого мастер до этого делал ремонт. В целом - остались довольны результатом. Если сам знаешь, чего хочешь и достаточно ясно объясняешь, что нужно получить в конечном итоге, выполнят очень и очень довольно быстро и конечно же достойно и за абсолютно приемлемые деньги! Мы не пожалели, что обратились к этой компании.
Русланчик
Заказчик
5
Ремонтировал квартиру в новострое. Работа выполнена на отлично - реально услуга «под ключ». Кроме пожеланий во время окончательного утверждения проекта и оплаты по смете меня не побеспокоили ни разу! Пока шел ремонт успел сгонять в командировку. Ценят репутацию компании все работники. Ребята опытные. От подвесных потолков до полов с подогревом сделано все по мастерски. Благодаря лоджияу удалось расширить кухню. Получилось оигинально и красиво. Светло, просторно и очень по-новому, необычно. Я доволен на все 200%!
Алина
Заказчик
4
Я обращалась в компанию «Три гвоздя», чтобы мне сделали ремонт на кухне и положили плитку в ванной. Плитку покупала дорогую, итальянскую, практически под расчет. При укладке мастера испортили несколько плиток, я связалась с отделом контроля и качества и объяснила ситуацию. Согласившись, что это вина компании, купили за свой счет недостающую плитку и принесли свои извинения. Других неприятностей в работе больше не случилось. Если еще понеобходимобится что-то сделать, я буду обращаться только к этой компании
Александр Александров
Заказчик
5
Делали мне ремонт кухни! Остались очень довольны! Ремонт качественный, все очень аккуратно и чисто! Благодарен компании три гвоздя.
Виталий Гребельник
Заказчик
4
Заказывали ремонт в гостиной. Долго не могли определиться с дизайном, думали, нанимать дизайнера. Мастера в "Три Гвоздя" профессионалы и довольно довольно быстро набросали нам дизайн-проект. Работу сделали хорошо и довольно быстро. Удачно разделили помещение на несколько зон - это решение нам очень подошло. Все гармонично сочетается. Цена ремонта приятно удивила. Не думал, что такой ремонт зала нам обойдется в такую сумму.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 123
90
10
1
1
21