Отзыв на компанию Три гвоздя №59371

4
Отзывы: 123
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
100
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Женя Воробьева
14.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Три гвоздя:
Делала заказ на капитальный ремонт квартиры. В компании проконсультировали по предварительным ценам. Ценник приятно удивил - несколько ниже чем в других московских фирмах. Пригласили мастера, при встрече детально обсудили фронт работ, а подробную смету и расчеты получила на следующий день. По работе нареканий нет. Закупку материалов также поручила ребятам из "3х гвоздей", на чем прилично сэкономила - у них оптовые скидки во многих магазинах города. Ремонт мне нравится. Этим ребятам доверять можно и в качестве работ полностью уверена, поскольку самой все это было интересно и частенько заезжала посмотреть на ремонт.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Fursina Natashenka о компании:

Хотим поблагодарить вашу компанию "Три Гвоздя" за ту радость, которую вы нам подарили по окончании ремонта! Какие хорошие люди трудятся к этой компании, Добросовестные, компетентные и очень дружелюбные! От многих друзей, да и просто…

Семён Минайлов о компании:

Делал ремонт потолков во всей квартире, т.к при ремонте квартиры соседей сверху он был поврежден! Хотел стандартное выравнивание и окраску! Замерщик компании «Абада» насчитал заоблачную сумму в 85 тыс. рублей. Выбрал компанию где замерщик оказался…