Отзыв на компанию Три гвоздя №59367

4
Отзывы: 123
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
100
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Надежда Аникина
22.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Три гвоздя:
В январе 2017г. решили делать ремонт. Обзвонили несколько фирм. Остановились на компании ""Три Гвоздя"". Позвонили. В тот же день к нам приехали сотрудники компании, чтобы оценить объем работ и обговорить сроки. нам сделали ремонт в 2-х комнатной квартире за 10 дней (хотя изначально планировалось 15): подготовка стен, наклейка обоев, натяжные потолки с лампами,плитка на кухне, плинтуса. Все материалы закупали и привозили сотрудники компании, мы только показывали пальцем, что мы хотим. Вся уборка в конце дня и вынос мусора осуществлялся бригадой,члены которой очень запомнились вежливостью и аккуратностью. В-общем все было сделано довольно быстро и хорошо,за доступные смета(в сравнении с другими фирмами). Прошло уже пол года, никаких дефектов не выявили.

Большое спасибо!!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Екатерина о компании:

1.    Долго искала в интернете компанию для ремонта своей однокомнатной квартиры: читала отзывы, смотрела фотографии работ, сравнивала ценовую политику. Так как компаний очень много, вызвала троих замерщиков для сравнения, потому…

Валерий о компании:

Изначально привлекли, более чем, приемлемые сметана ремонт. Но возникали сомнения по качеству ремонта и отделки квартиры. Но когда я увидел результат, очередной раз убедился: недорогой ремонт - не значит…