Отзыв заказчика на компанию «Три гвоздя»
С фирмой "Три гвоздя" работаю уже почти 2 года. За это время отремонтировли мне 2 квартиры и офис. Очень доволен качеством! Успехов Вам и процветания.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.