Отзыв на компанию Три гвоздя №59373

4
Отзывы: 123
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
100
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Георгий
19.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Три гвоздя:
Сейчас на рынке множество разных ремонтных компаний, а еще больше частников. Нанял я подобного мастера, «все умею и все могу» и очень сильно пожалел. Закосячил мне дорогущие обои, были видны стыки, которые очень тщательно он пытался затереть, происходила постоянно какая-то выкачка денег, после того, как я прождал пол дня, выгнал на все четыре стороны! В этот же день обратился в компанию, непосредственно профессионально занимающуюся ремонтом. В сравнении с частным мастером, от компании пришел крутой маляр Александр. Профессионал в своем деле! Оперативно исправил недочеты своего частного предшественника.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Семён Минайлов о компании:

Делал ремонт потолков во всей квартире, т.к при ремонте квартиры соседей сверху он был поврежден! Хотел стандартное выравнивание и окраску! Замерщик компании «Абада» насчитал заоблачную сумму в 85 тыс. рублей. Выбрал компанию где замерщик оказался…

Yana Vakhter о компании:

Мы с супругом обратились в Три Гвоздя по совету друзей. Ребята порадовали всем: своим трепетным отношением к работе, чистотой на рабочем месте, аккуратностью. Отдельное спасибо Марии (менеджеру нашего объекта): помогла подобрать материалы,…