Отзыв на компанию Три гвоздя №59358

4
Отзывы: 123
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
100
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Русланчик
08.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Три гвоздя:
Ремонтировал квартиру в новострое. Работа выполнена на отлично - реально услуга «под ключ». Кроме пожеланий во время окончательного утверждения проекта и оплаты по смете меня не побеспокоили ни разу! Пока шел ремонт успел сгонять в командировку. Ценят репутацию компании все работники. Ребята опытные. От подвесных потолков до полов с подогревом сделано все по мастерски. Благодаря лоджияу удалось расширить кухню. Получилось оигинально и красиво. Светло, просторно и очень по-новому, необычно. Я доволен на все 200%!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алина о компании:

Я обращалась в компанию «Три гвоздя», чтобы мне сделали ремонт на кухне и положили плитку в ванной. Плитку покупала дорогую, итальянскую, практически под расчет. При укладке мастера испортили несколько плиток, я связалась с отделом контроля и…

Наталья Голлербах о компании:

Хотим оставить самые положительные рекомендации о мастерах из "Три гвоздя". Недавно мы делали капитальный ремонт, воспользовавшись рекомендаций нашего знакомого в Москве, у которого мастер до этого делал ремонт. В целом - остались довольны…