Ремонт квартир - все отзывы на компанию СтройУчетСервис
Приветствую. Заказал поверку прибора ГВС, приехал спец, полез смотреть счетчик, я не следил за ним и говорит что пломба сорвана. Но, я каждый месяц делаю фото приборов, что бы значения переписать и пломба была. И как удобно что пломба оторвана именно в счетчика на горячую воду. В общем официально говорит что это ещё плюс 2500р, я отказалс\, в итоге он сказал давайте мне 1500р и по рукам.
В общем не связывайтесь.
В общем не связывайтесь.
уважайте себя - не связывайтесь с этой конторой!
Данная контора-шарашка совершенно неадекватно себя ведет.
Зачем мосэнергосбыт позорится сотрудничеством с таким "..." - вообще непонятно.
контора берет заявки на проведение поверки счетчиков воды, обратной связи , как в моем случае, так и по огромному количеству отрицательных отзывов - нет вообще. сначала ждешь 2 недели, потом пытаешься связаться для уточнения происходящего, оказываешься примерно 13-м - 19 - м в очереди звонков, тратишь свое время, деньги. дальше оператора, который примет хоть 100 раз ваш вызов, дело не пойдет все-равно. А потом просто открываешь отзовы - это все, что нужно сделать в 1-ю очередь! и сразу их вычеркнуть эту контору из своих ресурсов! там все уже было ясно до нас.
не связывайтесь - это абсолютно бесполезно!!!
никто ничего не сделает, никто с вами даже не свяжется.
Зачем мосэнергосбыт позорится сотрудничеством с таким "..." - вообще непонятно.
контора берет заявки на проведение поверки счетчиков воды, обратной связи , как в моем случае, так и по огромному количеству отрицательных отзывов - нет вообще. сначала ждешь 2 недели, потом пытаешься связаться для уточнения происходящего, оказываешься примерно 13-м - 19 - м в очереди звонков, тратишь свое время, деньги. дальше оператора, который примет хоть 100 раз ваш вызов, дело не пойдет все-равно. А потом просто открываешь отзовы - это все, что нужно сделать в 1-ю очередь! и сразу их вычеркнуть эту контору из своих ресурсов! там все уже было ясно до нас.
не связывайтесь - это абсолютно бесполезно!!!
никто ничего не сделает, никто с вами даже не свяжется.
Отвратительная лохотронская контора- обманывает и своих рабочих и заказчиков!
Прежде чем обратиться , читайте реальные отзывы , а не те что у них на сайте! 1000 раз подумайте, прежде чем обратиться к ним!
Прежде чем обратиться , читайте реальные отзывы , а не те что у них на сайте! 1000 раз подумайте, прежде чем обратиться к ним!
Договор № 18/2182 на услуги по ремонту санузла.
? Договор заключили в феврале с обозначенным началом работ 24.06.2019, работы начались 02.07.2019 (по различным причинам нам сдвигали сроки).
? При заключении договора и по факту услуги по вывозу мусора различаются в разы (менеджер, оформлявший наш договор, назвал стоимость 2800 руб., а мастер, непосредственно выполнявший работы – назвал стоимость, превышающую 6000 руб.).
? Сроки выполнения работ: менеджер назвал 10 дней, мастер говорил 12-14 дней, в итоге – 16 дней.
? Стоимость работ: натяжной потолок изначально мне предложен был за 6000 рублей, а когда работу выполнили, возросла до 7000 рублей.
? Все мои просьбы предоставления смет, для понимания окончательной стоимости, менеджером и мастером игнорировались.
? Действия мастера: во время работ мне была порезана табуретка кухонная, в качестве ветоши были использованы кухонные полотенца, тряпка, которой мылся пол, споласкивалась в кухонной раковине, вследствие чего образовался засор из остатков гидроизоляции, металлолом (чугунная ванная и срезанные трубы) были «переданы» местным дворникам (это учитывая, что я сразу озвучила, что металлолом весь необходимо оставить)… это самые незабываемые моменты (к сожалению подобных очень много ещё).
? Качество выполненных работ: здесь отдельное «спасибо» хочу выразить «директору Дмитрию» (так он представился, когда со мной разговаривал), который заверил, что мастер, назначенный на наш объект (Евгений) один из лучших (см. прилагаемые фото работы «лучшего» мастера Вашей компании). С помощью фото нельзя передать то, что сделал мастер с экраном под ванной (теперь при малейшем движении он просто отваливается)... Перечисление всех недочетов займет очень много времени.
Итогом обращения в компанию ООО «СтройУчетСервис» для меня стало: ремонт на «скорую руку» и множество испорченных вещей.
? Договор заключили в феврале с обозначенным началом работ 24.06.2019, работы начались 02.07.2019 (по различным причинам нам сдвигали сроки).
? При заключении договора и по факту услуги по вывозу мусора различаются в разы (менеджер, оформлявший наш договор, назвал стоимость 2800 руб., а мастер, непосредственно выполнявший работы – назвал стоимость, превышающую 6000 руб.).
? Сроки выполнения работ: менеджер назвал 10 дней, мастер говорил 12-14 дней, в итоге – 16 дней.
? Стоимость работ: натяжной потолок изначально мне предложен был за 6000 рублей, а когда работу выполнили, возросла до 7000 рублей.
? Все мои просьбы предоставления смет, для понимания окончательной стоимости, менеджером и мастером игнорировались.
? Действия мастера: во время работ мне была порезана табуретка кухонная, в качестве ветоши были использованы кухонные полотенца, тряпка, которой мылся пол, споласкивалась в кухонной раковине, вследствие чего образовался засор из остатков гидроизоляции, металлолом (чугунная ванная и срезанные трубы) были «переданы» местным дворникам (это учитывая, что я сразу озвучила, что металлолом весь необходимо оставить)… это самые незабываемые моменты (к сожалению подобных очень много ещё).
? Качество выполненных работ: здесь отдельное «спасибо» хочу выразить «директору Дмитрию» (так он представился, когда со мной разговаривал), который заверил, что мастер, назначенный на наш объект (Евгений) один из лучших (см. прилагаемые фото работы «лучшего» мастера Вашей компании). С помощью фото нельзя передать то, что сделал мастер с экраном под ванной (теперь при малейшем движении он просто отваливается)... Перечисление всех недочетов займет очень много времени.
Итогом обращения в компанию ООО «СтройУчетСервис» для меня стало: ремонт на «скорую руку» и множество испорченных вещей.
Все отлично, ставили счетчики не так давно. Официально все, с договором. Если что - придут и исправят. На надеюсь, ничего плохого не произойдет. В квартире почти 3 года никто не жил, поэтому счетчики поставили только сейчас.
Обращался сюда по поводу счетчиков. Устанавливал их в новую квартиру. Все довольно быстро, без особого напряга получилось. Теперь хочу сразу ремонт сделать в ванной и на кухне. Наверное, тоже сюда обращусь. Может скидку сделают)) В целом, этой фирмой я доволен. Долго не возятся, работают довольно быстро.
Очень понравилось работать с компаний "Стройучетсервис"! Сделали все очень красиво, без особого шума (шумели только в определенные часы) и относительно недорого вышел мой евро-ремонт. Я рад, что сюда обратился. Долго думал, какую же компанию выбрать, но вашими усилиями я очень доволен! Ремонт получился лаконичным, в стиле минимализм, как и хотелось. Дизайнер сделал все, чтобы я остался доволен. И мастера конечно же воплотили проект. Спасибо вам большое за отделку моей квартиры!
Не знаю, как тут счетчики ставят, а вот ремонт точно хорошо делают. Обращался в июле сюда, необходим был ремонт детской комнаты. Наша семья ожидает пополнения, совсем скоро родится наш первенец. Очень готовимся к этому событию. Спасибо Стройучетсервису за то, что все сделали как положено, вложились в сроки, придумали очень красивый проект комнаты для будущей нашей приницессы. От души благодарны вашим мастерам!
В этой компании я заказывал установку водосчетчиков. Дело было еще летом, отзыв пишу сейчас. Квартиру только недавно приобрел и решил сразу поставить счетчики на воду, потому что для семьи из 5 человек это необходимость. Все выполнили четко, я доволен. Очень довольно быстро приехали, буквально на следующий день. Установка 2 счетчиков была вполне оперативной и хорошой. Дали консультации необходимые. Мы довольны этой фирмой в плане счетчиков.
Мне эти ребята понравились сразу. У них стояла четкая задача - за 3 недели полностью обновить ремонт в моей однокомнатной квартире. Я сам долго определялся с заказчиком, так как предложений было много и по цене примерно одинаково выходило. Но выбрал я эту компанию. Не жалею! Очень довольно быстро приступили к работе. Дизайн мне сразу предложили интересный и нестандартный. Меня он устроил. Ну и работа мне понравилась - довольно быстро все, четко, аккуратно. Самому сложно за 20 дней переклеить обои, настелить полы и натянуть потолок. Я доволен!
Хочу сказать "Спасибо" данной компании,за то что они есть. Компания отличная, и сервис и мастера. Да сметахоть и завышены, но они соответствуют качеству. Пришел молодой человек, опрятный вежливый и произвел установку. Установил относительно довольно быстро, хотя когда приходили другие специалисты с других компаний, говорили что работ на целый день, и цену ломили, что не знал где ее брать. Обратился в компанию, диспетчер принял заявку, на следующий день приехал мастер и установил. Помимо установки счетчиков хочу сделать разводку. На следующий день приехал с этой же компании другой специалист все осмотрел и составил смету. сметаприемлемые и договорились о выполнении. Все сделали довольно быстро и хорошо, и дали гарантию.
Могу сказать только одно, у компании отличный сервис!!!! Был горький опыт в других компаниях, заключали с разными компаниями договора, но ни кто не обслуживал на высшем уровне, пока не обратились в СтройУчетСервис!!!!!!!!довольно быстрое реагирование диспетчеров, мастера опрятные и вежливые. После себя грязи не оставляют, пришли в бахилах, предоставили полный пакет документов, в ДЭЗе приняли без лишних вопросов, как в предыдущие разы других компаниях при регистрации были проблемы. Нам необходимо было не только установить счетчики, но и сделать полностью отопление, с разводкой сделали все на высшем уровне. Советую всем к ним обращаться, а главное у них все документы в порядке.....Компания на высшем уровне, в наше время не много встретишь таких профессионалов своего дела!!!!!
Делала в этом году срочно ремонт одно комнатной квартиры после жильцов перед новыми. Спасибо огромное данной компании. Сколько я с кем не работала,опыт есть,могу сказать они лучшие.
Делала ремонт до этого в более крупной конторе,эти ребята работают даже лучше ипо абсолютно адекватной цене. Учли все пожелания,все очень аккуратно и четко. Мое пожклание уложиться в минимальную сумму учли,и ни слова не сказали мне,как это часто бывает в других контопах.
Отдельное спасибо прорабу Дмитрию. Он выдержал мои вопросы,везде ездил со мной,помогал выбирать и советовал! Лучше него никого не встречали.
Также спасибо мастеру Василию. Настолько душевной и аккуратной работы давно не видела. Он профессионал,и походит ко всему,как будто себе делает. Обязательно обращусь еще к этой команде!!! Еще раз спасибо.
Делала ремонт до этого в более крупной конторе,эти ребята работают даже лучше ипо абсолютно адекватной цене. Учли все пожелания,все очень аккуратно и четко. Мое пожклание уложиться в минимальную сумму учли,и ни слова не сказали мне,как это часто бывает в других контопах.
Отдельное спасибо прорабу Дмитрию. Он выдержал мои вопросы,везде ездил со мной,помогал выбирать и советовал! Лучше него никого не встречали.
Также спасибо мастеру Василию. Настолько душевной и аккуратной работы давно не видела. Он профессионал,и походит ко всему,как будто себе делает. Обязательно обращусь еще к этой команде!!! Еще раз спасибо.
Хочу сказать спасибо за оказание помощи в решении моей проблемы. Не ожидала, что мой вопрос Григорий Петрович решит так довольно быстро, компетентно! Вы отзывчивый,находчивый, грамотный юрист!!!!!!Ещё раз огромное спасибо!Елена Геннадьевна
Полностью согласна по поводу предыдущего отзыва-компания на самом деле отличная. Мы с супругом очень долго подбирали компанию которая сделает полностью комбинированную систему отопления, и мы не ошиблись. Сначала приехал мастер на осмотр и составления сметы, после с нами связались и озвучили стоимость, цена оказалась приемлемая. После приехали 2 мастера и за 3 дня все выполнили, очень довольно быстро и хорошо. Теперь в нашем загородном доме тепло и уютно. Всем советую компанию ООО СтройУчетСервис
Кто Все эти люди что пишут отзывы !? Ваши сотрудники?
По факту моего повторного обращения в Вашу компанию ответ был простои и понятный:" Мы не МОШЕННИКИ, вы с другими компаниями не работали. Вы подписали акт выполненных работ, какие вопросы :)?, можем вернуть 600 рублей..." - до сих пор мучаюсь почему именно 600 рублей а не 3450 которые умыкнули,или не 3 рубля например?
Удачной работы и хорошей репутации уважаемые господа из строй учет СЕРвиса. PS/ "Спортмастеру" передам привет и сообщу о ваших навыках и ценах.
С Уважением!
По факту моего повторного обращения в Вашу компанию ответ был простои и понятный:" Мы не МОШЕННИКИ, вы с другими компаниями не работали. Вы подписали акт выполненных работ, какие вопросы :)?, можем вернуть 600 рублей..." - до сих пор мучаюсь почему именно 600 рублей а не 3450 которые умыкнули,или не 3 рубля например?
Удачной работы и хорошей репутации уважаемые господа из строй учет СЕРвиса. PS/ "Спортмастеру" передам привет и сообщу о ваших навыках и ценах.
С Уважением!
В ЕИРЦ сказали что необходимо установить счетчики, мне предоставили несколько визиток, в том числе и визитку "СтройУчетСервис".Прозвонил все, но довольно быстрое реагирование диспетчеров и хорошое обслуживание понравилось именно у компании ООО "СтройУчетСервис",оформил заявку, и в этот же день приехал мастер, довольно быстро установил счетчики, а главное хорошо, после себя грязи не оставил, выдал документы и кассовый чек,. Документы приняли без вопросов. Советую всем, ни кто не пожалеет.
Я сама из Подмосковья, город Клин! необходимо было заменить счетчики на воду,и в интернете случайно нашла эту компанию! Позвонили, договорились на определенный день и время!сметадоступные,все согласно указанным на сайте! Спасибо за то,что вы есть! Прекрасная компания,в которой работают высокопрофессиональные специалисты и не просто высокопрофессиональные,но и очень вежливые!Отдельное спасибо мастеру Алексею,который выполнил все работу по замене счетчиков,хорошо и довольно быстро и вполне понятным языком ответил на все интересующие вопросы. Так же хочу поблагодарить всех людей,работающих в этой компании,которые помогают решать любые вопросы или возникшие проблемы!Спасибо!
Уважаемая компания ООО "Строй Учёт Сервис" !
Благодарим вас за отличную работу по договору N СА-223 от 13.10.2015 г.
Порадовали квалификация специалистов, а главное желание помочь нам в очень непростой технической ситуации.
Проблема была решена оперативно на высоком техническом уровне, найдено оптимальное решение. Особенно хочется отметить доброжелательность, ответственное отношение и высокое качество работы.
Руководитель работ Лучанкин В.А. заслуживает самых высоких похвал, как и исполнители Богатырей Д.А. и Соседка А.А.
С Уважением
Ларионов В.М.
Благодарим вас за отличную работу по договору N СА-223 от 13.10.2015 г.
Порадовали квалификация специалистов, а главное желание помочь нам в очень непростой технической ситуации.
Проблема была решена оперативно на высоком техническом уровне, найдено оптимальное решение. Особенно хочется отметить доброжелательность, ответственное отношение и высокое качество работы.
Руководитель работ Лучанкин В.А. заслуживает самых высоких похвал, как и исполнители Богатырей Д.А. и Соседка А.А.
С Уважением
Ларионов В.М.
Проживаем в коммунальной квартире. И когда плата на воду возросла до невообразимых цифр, соседи все таки согласились на установку водосчетчиков!
Оформили заявку и уже на следующий день к нам приехал мастер Колесников Артур. Отличный мастер, знаток своего дела! Вежливый, доброжелательный. Все обьяснил. Рассказал про замену счетчиков. Вообщем я осталась довольна работой мастера. Замену и все обслуживание будем проводить в вашей компании. Спасибо вам за отличных работников!
Оформили заявку и уже на следующий день к нам приехал мастер Колесников Артур. Отличный мастер, знаток своего дела! Вежливый, доброжелательный. Все обьяснил. Рассказал про замену счетчиков. Вообщем я осталась довольна работой мастера. Замену и все обслуживание будем проводить в вашей компании. Спасибо вам за отличных работников!
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 41
29
3
0
0
10