Отзыв на компанию СтройУчетСервис №64630

4.1
Отзывы: 40
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Наталья
03.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СтройУчетСервис:
Я сама из Подмосковья, город Клин! необходимо было заменить счетчики на воду,и в интернете случайно нашла эту компанию! Позвонили, договорились на определенный день и время!сметадоступные,все согласно указанным на сайте! Спасибо за то,что вы есть! Прекрасная компания,в которой работают высокопрофессиональные специалисты и не просто высокопрофессиональные,но и очень вежливые!Отдельное спасибо мастеру Алексею,который выполнил все работу по замене счетчиков,хорошо и довольно быстро и вполне понятным языком ответил на все интересующие вопросы. Так же хочу поблагодарить всех людей,работающих в этой компании,которые помогают решать любые вопросы или возникшие проблемы!Спасибо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ларионов В.М. о компании:

Уважаемая компания ООО "Строй Учёт Сервис" ! Благодарим вас за отличную работу по договору N СА-223 от 13.10.2015 г. Порадовали квалификация специалистов, а главное желание помочь нам в очень непростой технической ситуации.…

Дмитрий о компании:

В ЕИРЦ сказали что необходимо установить счетчики, мне предоставили несколько визиток, в том числе и визитку "СтройУчетСервис".Прозвонил все, но довольно быстрое реагирование диспетчеров и хорошое обслуживание понравилось именно у компании…