Отзыв на компанию СтройУчетСервис №64635

4.1
Отзывы: 40
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
tuchkova
30.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СтройУчетСервис:
Делала в этом году срочно ремонт одно комнатной квартиры после жильцов перед новыми. Спасибо огромное данной компании. Сколько я с кем не работала,опыт есть,могу сказать они лучшие.

Делала ремонт до этого в более крупной конторе,эти ребята работают даже лучше ипо абсолютно адекватной цене. Учли все пожелания,все очень аккуратно и четко. Мое пожклание уложиться в минимальную сумму учли,и ни слова не сказали мне,как это часто бывает в других контопах.

Отдельное спасибо прорабу Дмитрию. Он выдержал мои вопросы,везде ездил со мной,помогал выбирать и советовал! Лучше него никого не встречали.

Также спасибо мастеру Василию. Настолько душевной и аккуратной работы давно не видела. Он профессионал,и походит ко всему,как будто себе делает. Обязательно обращусь еще к этой команде!!! Еще раз спасибо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
basynova о компании:

Полностью согласна по поводу предыдущего отзыва-компания на самом деле отличная. Мы с супругом очень долго подбирали компанию которая сделает полностью комбинированную систему отопления, и мы не ошиблись. Сначала приехал мастер на осмотр и…

Екатерина Янковская о компании:

Могу сказать только одно, у компании отличный сервис!!!! Был горький опыт в других компаниях, заключали с разными компаниями договора, но ни кто не обслуживал на высшем уровне, пока не обратились в СтройУчетСервис!!!!!!!!довольно быстрое…