Отзыв на компанию СтройУчетСервис №64644

4.1
Отзывы: 40
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
dogovor985
17.09.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию СтройУчетСервис:
Договор № 18/2182 на услуги по ремонту санузла.

? Договор заключили в феврале с обозначенным началом работ 24.06.2019, работы начались 02.07.2019 (по различным причинам нам сдвигали сроки).

? При заключении договора и по факту услуги по вывозу мусора различаются в разы (менеджер, оформлявший наш договор, назвал стоимость 2800 руб., а мастер, непосредственно выполнявший работы – назвал стоимость, превышающую 6000 руб.).

? Сроки выполнения работ: менеджер назвал 10 дней, мастер говорил 12-14 дней, в итоге – 16 дней.

? Стоимость работ: натяжной потолок изначально мне предложен был за 6000 рублей, а когда работу выполнили, возросла до 7000 рублей.

? Все мои просьбы предоставления смет, для понимания окончательной стоимости, менеджером и мастером игнорировались.

? Действия мастера: во время работ мне была порезана табуретка кухонная, в качестве ветоши были использованы кухонные полотенца, тряпка, которой мылся пол, споласкивалась в кухонной раковине, вследствие чего образовался засор из остатков гидроизоляции, металлолом (чугунная ванная и срезанные трубы) были «переданы» местным дворникам (это учитывая, что я сразу озвучила, что металлолом весь необходимо оставить)… это самые незабываемые моменты (к сожалению подобных очень много ещё).

? Качество выполненных работ: здесь отдельное «спасибо» хочу выразить «директору Дмитрию» (так он представился, когда со мной разговаривал), который заверил, что мастер, назначенный на наш объект (Евгений) один из лучших (см. прилагаемые фото работы «лучшего» мастера Вашей компании). С помощью фото нельзя передать то, что сделал мастер с экраном под ванной (теперь при малейшем движении он просто отваливается)... Перечисление всех недочетов займет очень много времени.

Итогом обращения в компанию ООО «СтройУчетСервис» для меня стало: ремонт на «скорую руку» и множество испорченных вещей.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Подобина София о компании:

Все отлично, ставили счетчики не так давно. Официально все, с договором. Если что - придут и исправят. На надеюсь, ничего плохого не произойдет. В квартире почти 3 года никто не жил, поэтому счетчики поставили только…

Inga Starshova о компании:

Отвратительная лохотронская контора- обманывает и своих рабочих и  заказчиков! Прежде чем обратиться , читайте реальные отзывы , а не те что у них на сайте! 1000 раз подумайте, прежде чем обратиться к…