Отзыв на компанию СтройУчетСервис №64636

4.1
Отзывы: 40
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Екатерина Янковская
04.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СтройУчетСервис:


Могу сказать только одно, у компании отличный сервис!!!! Был горький опыт в других компаниях, заключали с разными компаниями договора, но ни кто не обслуживал на высшем уровне, пока не обратились в СтройУчетСервис!!!!!!!!довольно быстрое реагирование диспетчеров, мастера опрятные и вежливые. После себя грязи не оставляют, пришли в бахилах, предоставили полный пакет документов, в ДЭЗе приняли без лишних вопросов, как в предыдущие разы других компаниях при регистрации были проблемы. Нам необходимо было не только установить счетчики, но и сделать полностью отопление, с разводкой сделали все на высшем уровне. Советую всем к ним обращаться, а главное у них все документы в порядке.....Компания на высшем уровне, в наше время не много встретишь таких профессионалов своего дела!!!!!

Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
tuchkova о компании:

Делала в этом году срочно ремонт одно комнатной квартиры после жильцов перед новыми. Спасибо огромное данной компании. Сколько я с кем не работала,опыт есть,могу сказать они лучшие. Делала ремонт до этого в более крупной конторе,эти ребята работают…

Александр Афиногенов о компании:

Неплохо, очень даже неплохо поработали. Ничего идеального, конечно, не существует. Все равно, мелкие косячки были вначале. Но мы довольно быстро все уладили. Тем не менее, я советую эту компанию. Ребята довольно быстро все выполняют, причем, шума от…