Отзыв на компанию СтройУчетСервис №64638

4.1
Отзывы: 40
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Александр Минин
04.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СтройУчетСервис:
Мне эти ребята понравились сразу. У них стояла четкая задача - за 3 недели полностью обновить ремонт в моей однокомнатной квартире. Я сам долго определялся с заказчиком, так как предложений было много и по цене примерно одинаково выходило. Но выбрал я эту компанию. Не жалею! Очень довольно быстро приступили к работе. Дизайн мне сразу предложили интересный и нестандартный. Меня он устроил. Ну и работа мне понравилась - довольно быстро все, четко, аккуратно. Самому сложно за 20 дней переклеить обои, настелить полы и натянуть потолок. Я доволен!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Александр о компании:

Хочу сказать "Спасибо" данной компании,за то что они есть. Компания отличная, и сервис и мастера. Да сметахоть и завышены, но они соответствуют качеству. Пришел молодой человек, опрятный вежливый и произвел установку. Установил…

nikita.shorov о компании:

В этой компании я заказывал установку водосчетчиков. Дело было еще летом, отзыв пишу сейчас. Квартиру только недавно приобрел и решил сразу поставить счетчики на воду, потому что для семьи из 5 человек это необходимость. Все выполнили четко, я…