Установка потолков - все отзывы на компанию Махаон
Уважаемая(ые) компания(ии) Окна Алма/Окна Тент! Я заказал у вас шкаф на лоджию, 09.06.19 прибыл замерщик, заключили договор. 26.06 была доставка, 27.06 прибыл монтажник (Маркелов Дмитрий). Каково же было наше коллективное удивление, когда шкаф оказался аж на 20 см. выше потолков (хорошо видно на фото)! Монтажник сказал, что вернется на следующее утро с болгаркой и подпилит шкаф по размеру. Нарушив слово, не вернулся. Перезвонил 29.06, пообещал приехать 30.06 и опять не приехал. После нескольких десятков звонков в т.н. "отдел логистики" (на деле женщина с орущим на фоне ребенком с сим-картой, зарегистрированной в саратовской области) мне один раз перезвонили, сообщили, что Маркелов куда-то пропал, и нам определят нового сборщика. Сейчас уже 14.07, а "воз и ныне там". Консультанты на сайте помочь не могут, форма связи с руководством не работает, логисту дозвониться не возможно, телефон для вопросов качества отсутствует. Доделайте уже свою работу (сборку), за которую было заплачено 5900! Я не могу закончить ремонт из за вас, это массу неудобств создаёт! Договор 8577.
Нам понравилось как работает эта компания и понравились окна какие они производят. Мы в прошлом году купили новую квартиру и ремонт хотели сделать качественно, поэтому решили поменять и все окна. Эту компанию нам посоветовала моя коллега, которая уже ставила их окна у себя. Заказывали теплые окна Рехау Термо с хорошей фурнитурой. Заказ выполняли около двух недель, а поставили монтажники все за один день. Ребята старались, не жалели монтажной пены, аккуратно загерметизировали все стыки. Окна понравились - выглядят красиво и добротно, в команатах тепло, нигде ничего не продувается, все открывается и закрывается легко и без проблем. Отдельная благодарность за хорошую работу менеджеру Людмиле и замерщику Денису. Теперь советуем эту компанию другим.
Установка пластиковых окон дело непростое, у нас уже был неприятный опыт, когда нам поставили окна плохого качества, поэтому когда дошла очередь до замены окон на даче, то уже подошли к этому вопросу основательно, искали информацию, расспрашивали знакомых и было решено обратиться в эту компанию. По завершении всех работ, сейчас хочу сказать, что правильно сделали, что заказали у них окна. Окна мы заказывали рехау, рассчитать примерную стоимость можно на сайте, оставили заявку и ждали звонка. Перезвонила менеджер Наталья, все разъяснила по телефону и направила замерщика Кирилла. После замеров заключили договор. Претензий к качеству после установки окон у нас не возникло, так же как и к работе монтажников, бригада работает профессионально, поставили аккуратно, ровно. Можно обращаться сюда, мы по крайней мере, телефоны себе сохранили, так как предстоит ремонт теперь у родителей.
Договор№ 8513. Достаточно неплохая компания: четко выстроенный бизнес процесс, адекватные сотрудники, материалы качественные. Лично я заказывал рольставни в дом. Узнал что может вам пригодится на бушующее -правильно устанавливать рольставни не снимая пленку до установки, чтобы не повредить! Немного доставка подвела, но общее впечатление все равно приятное. Договора все на руки отдали, гарантия есть. Немного непонятно было, почему оплата после доставки, а не после установки, но претензий нет. С чистой совестью пишу о них отзыв. Сделали то, что просил!
Заказывали у этой компании 3 окна в две комнаты, профиль Rehau, энергосберегающие. Хочу сразу отметить, что раньше у нас в квартире осенью и весной было 13 градусов из-за плохих окон и слабого отопления! Этой весной отопление так же слабое, но в комнатах у нас уже было 18 градусов! Очень тепло и уютно, комфорт, оказывается, не зависит от того как топят. Порадовало изготовление окон практически в срок и качественная установка, также вполне устроил уровень сервиса, обслуживание и консультация, все обьясняли понятно и доходчиво Отдельная благодарность менеджеру Олегу и замерщику Денису - квалифицированная работа, ответил на вопросы и подсказзал, как лучше. Из минусов работы могу отметить только то что не могли дозвониться до логиста и монтажники приехали на день позже, но это, как нам потом обьяснили, из- за загруженности и никак не испортило общее впечатление. В общем, все молодцы, очень довольны и всем рекомендуем.
Несколько месяцев назад мы купили квартиру под ремонт и, конечно, первым делом решили начать с замены окон. Нам необходимо было заменить три окна в комнатах и эркерное окно на кухне. Сразу возник вопрос куда обращаться, какую компанию выбрать. После недолгих поисков решили заказывать здесь, так как прислушались к советам друзей, у которых стоят окна от Окна Алма, тем боллее у них свое производство, а значит с завода будет точно качественно и без переплат. После нашей заявки с сайта, нам перезвонила и приняла наш заказ менеджер Наталья, на замер к нам отправила замерщика Максима. Переживали больше всего за эркерное окно на кухне, но он сделал правильные замеры и в итоге окно хорошо вписалось в проемы, выглядит здорово. Изготовили в срок, монтаж был произведен за один день, при этом монтажники сработали быстро и профессионально.Хочу теперь и я отрекомендовать эту компанию как порядочных и добросовестных продавцов окон.
С компанией Окна Алма сотрудничаем не первый год - постепенно застеклили их окнами все комнаты и беседку у себя в частном доме, сейчас вот тоже обращались для замены окон в новой квартире. Сотрудники здесь работают быстро, профессионально и качественно, в сроки укладываются, все недоразумения, возникающие в процессе быстро устраняют и решаются оперативно и максимально доброжелательно. Здесь всегда идут навстречу клиенту, у нас была ситуация, когда мы просили перенести и замер и доставку, все тут без проблем. Самое главное, что окна они изготавливают качественно - уже проверены временем, все с ними хорошо, зимой тепло и никаких проблем. Спасибо менеджеру Наталье, замерщику Олегу и монтажникам, с которыми мы конкретно сотрудничали!
Моя оценка сотрудничества с Алмой - 4 из 5. Заказала жалюзи в квартиру. Всего 6 штук и в каждую комнату разные цвета естественно. 2 штук отлично, а 4 штуки не того цвета. Мне позвонили, извинились- сказав, что при запуске допустили ошибку. Привезли переделанные жалюзи через 5 дней и сразу повесили. Если б не этот момент, оценила бы выше. Консультант приехал с образцами- цветов много, приложили на свет, посмотрели пропускаемость солнца. Готовили неделю заказ.Доставили и сразу повесили.
Установила пленку вместо окон) Как стекло)) Но это Мягкие окна. Впервые услышала о таких окнах от Люды, позвонила ей с просьбой посчитать застекление, она озвучила мне цену 87.000 примерно. Для меня честно это дороговато, потому что дача и мы там только летом. Тут она спрашивает "давайте я звучу стоимость мягких окон", эм... ну давайте, а что это.. )) В общем стоимость получилась 54.000. Визуально очень даже неплохо.
Переехали в новую квартиру с пластиковыми окнами от застройщика. Окна были какой-то непонятной профильной системы, о которой даже мы не слышали.Окна все продувались, некоторые из них не нельзя даже было полностью открыть, В общем ужас. Сразу решили поставить новые и, конечно Рехау. Окна Алма выбрали по той причине, что все наши знакомые, которые к ним обращались довольны их окнами. Зашли к ним на сайт, написали в чат, менеджер Людмила перезвонила и проконсультировала по всем вопросам, записала на замер. В общем, с замером не тянули, через пару дней приехал замерщик Олег, а через две недели уже были готовы и окна. Теперь, благодаря им, у нас в квартире отличные белоснежные, хорошие окна Рехау, которые не идут ни в какое сравнение с тем что было! Особая благодарность монтажникам, сделали все быстро и очень аккуратно. Огромное спасибо вашей компании!
Очень довольны окнами Окна Алма. Они очень теплые и хорошо заизолированы, предыдущие пропускали и ветра, и влагу. Большой плюс, что они сами занимаются производством. Думаю, это одна из гарантий качества. Делают на совесть, так как им потом и общаться с клиентами. С довольными или нет зависит только от них. Отличная компания с качественными окнами. Единственный минус - на сайте не совсем верные цены указаны. У нас от них окна уже шестой год стоят без нареканий и ремонтов. Один раз, правда через полгода после установки, чуть стало заедать, когда открываешь окно, но приехал мастер, подрегулировал и больше никаких проблем уже много лет.
Договор №5063 от 15.07.18. Заказывали остекление балкона п44-т. Замерщик приехал общительный, подробно все рассказал, и замерил проем с ошибкой в 10 см. Обещанные сроки (10 рабочих дней) были соблюдены - 28.07.18 окна доставили и я полностью оплатила заказ. 30.07.18 прибыл замерщик, демонтировал старые окна, а при установке новых выяснилось, что рамы уже и образовалась щель - 10 см (см. фото). Ошибку могут все когда-нибудь совершить, но приличная компания всегда оперативно их устраняет. Это точно не про окна Алма. При звонке на телефон, указанный на сайте, девушка ничего решить не может, говорит, что с Вами свяжутся в течении дня, на вопрос когда именно (установщик ждет решений в квартире у меня) отвечает, что не может ничего сказать. Когда сам установщик ей звонит отвечает "Мне некогда с вами разговаривать, мне работать надо" (мне хорошо было слышно их разговор). Из-за того, что нам нужно в отпуск уезжать, мы даже согласились без переделки рам закрыть щель добором (там шкафом закроется). Так теперь замерщик (а не установщик) собрался сам приезжать, заделывать щель (это все замерщик с установщиком напрямую договорились, самой фирме похоже плевать, деньги то мы уже оплатили). До 2.07.18 буду ожидать заделку щели, при не соблюдении сроков и/или качества работ буду добиваться (если потребуется в судебном порядке - опыт уже есть) устранение недостатков и оплату издержек. По завершению дополню отзыв.
у соседки увидела окна на беседке, решила заказать себе такие же на прихожую уличную. сравнивать цены начала. примерно сравнила около 7 компаний, в Алме цена была средняя,ь.е. были и дешевле, но я заказала именно у них, потому что я попала на менеджера адекватного, который подсказал, посчитал. В 2х компаниях цены были меньше, но такие менеджеры были, как будет делают мне одолжние при консультации. их начальству я тоже написала. В общем ждала окна дней 12, доставили и сразу установили.
Очень хорошо, что мы живем в такое время, что любые вопросы можно решить легко и просто благодаря интернету. Когда нам нужно было поменять 2 окна в квартире, зашла в интернет, нашла через поиск компанию Окна Алма, нашла всю необходимую информацию у них: материалы с которыми они работают, цены, сроки изготовления, рассчитала примерную стоимость, все мне здесь понравилось и устроило, поэтому оставила заявку сразу на сайте. Перезвонила менеджер Ирина, общение с девушкой было приятным, договорились о выезде замерщика к нам. Замерщик Олег приехал в назначенное время, выполнил все необходимые замеры. Долго ждать не пришлось, как было в договоре у нас так примерно и получилось. Привезли и в тот же день монтажники их установили. В общем, не знаю, как у кого, а у нас все прошло без каких-либо проблем и приключений. Окна хорошие,никаких изъянов мы не обнаружили, установили ровно. Так что, от нас респект компании и ее сотрудникам, будет обращаться еще.
Я всегда доверял немецкому качеству Rehau, окна этой компании стояли в нашей старой квартире, мы переехали в новую, и в новой квартире уже стояли пластиковые окна от застройщика, какого-то непонятного производителя очень сомнительного качества, еще и раздражало сильно полное отсутствие шумоизоляции. Обратились в эту компанию, приехали к ним в офис пообщались с менеджером Ириной, она нам все рассказала по профилям, фурнитуре, ценам и срокам изготовления, нас это все у них устроило, поэтому решили заказывать у них и не прогадали. Мастер-замерщик Денис нам также посоветовал поставить звукозащитные стеклопакеты. Окна изготовили практически в срок, монтажники поставили их за один день. Разница просто колоссальная, качество окон отличное и это сразу было заметно, шумоизоляция хорошая. Очень понравилось обслуживание - все быстро и качественно!
Про компанию Окна Алма знали давно, многие знакомые уже заказывали у них окна и отзывались о работе в целом и об окнах хорошо, поэтому когда на нашей стройке очередь дошла до окон, то мы заказали также их у этой компании. Ни каких проблем и вопросов у нас не возникало с сотрудниками, со всеми быстро нашли общий язык. Менеджер Людмила в офисе, проконсультировала по всем вопросам, показала образцы профилей, фурнитуры. На замеры окон приезжал Максим, парень хорошо выполнил работу - не спеша и точно выполнил все необходимые замеры во всех комнатах. Заключили договор на изготовление 8 окон. Сроки были соблюдены с их стороны. Установкой довольны, справилась бригада монтажников за один день, очень порадовало это, что не расстянулось это дело на несколько дней, так как еще много работы по строительству, с окнами мы закончили оперативно благодаря Окна Алма.
Купили полгода назад вторичку, ремонт там кое-какой был, но мы все же решили переделывать все под свой вкус и начать решили сразу с окон. По-скольку опыт обращения в эту компанию у нас уже был, искать другую не стали и заказали окна здесь. Сработали все хорошо, начиная от менеджера Людмилы и замерщика Олега, до монтажной бригады, которая уложилась с установкай за один день. Окна заказывали трехкамерные Рехау, у компании свое производство, с качеством проблем не возникло - делают все на совесть, без халтуры, ставят хорошие замки и фурнитуру, так что открываются и закрываются окна легко, без шума и каких-либо трудностей. От нас благодарность компании, теперь на очереди еще 2 лоджии.
Долго выбирал компанию по установке окон из того изобилия компаний, которых сейчас полно в Москве и все обещают сделать окна быстро. Когда наткнулся на сайт Окна Алма, сразу понял, что буду заказывать у них. На сайте много полезной информации, все варианты профилей, из которых они изготавливают окна, можно было рассчитать примерную стоимость, а самое главное, что у них свое производство. Оставил заявку и мне перезвонили. Сразу понравилось приятное общение с менеджером Ириной, получил от нее ответы на все мои вопросы и так как она сказала по времени, так и вышло, в течении примерно трех недель окна мои были готовы. Заказал у них окна KBE Expert. На замер в оговоренное время приехал замерщик Денис. Установили мои окна за один день ребята из монтажной бригады, ни каких проблем у нас сними не возникло, сделали все четко. Окна KBE классные, совершенно не пожалел, что заказал у них.
Наши соседи посоветовали эту компанию по изготовлению и установке окон, когда сходили и посмотрели к соседям на их окна, решили тоже заменить, все равно уже планировали делать ремонт и менять старые деревянные окна, они хоть и хорошего качества у нас, но все же с пластиковыми не сравниться по тепло- и шумоизоляции. Оставили заявку на сайте Окна Алма на следующий день нам перезвонила менеджер Ирина, уточнили все детали, сориентировала нас по ценам и материалам, записались на замерку. Через пару дней приехал замерщик Олег, всё быстро измерил, согласовали некоторые нюансы по установке, заключили договор. В подробностях описывать весь процесс по установке не буду, подытожу свой отзыв большим и откровенным - "Спасибо"! Наш выбор был правильным - сотрудники ответственно подходят к работе все, от договора не отклоняются, если и есть какие-то нюансы, то их исправляют!
Впечатления о заказе окон здесь у меня положительные. Купили квартиру, приступили к ремонту, нам для начала нужно было поменять пару окон и застеклить 1 балкон. Решили заказывать здесь, так как понравился у них удобный сайт, да и отзывы, в целом неплохие, тем более свое производство, вобщем, рискнули и не пожалели. Хоть и не сразу смогли дозвониться логисту и монтажники приехали на пару дней позже, общую картину это не испортило, видно, что заказов у них много. Могу похвалить каждого сотрудника, с которым довелось иметь дело - менеджера Людмилу за консультацию и вежливое общение, замерщика Олега, он оперативно выехал на замер, быстро замерил. Окнами и работами по монтажу удовлетворены. Отдельное спасибо монтажникам, смонтировали всё, хорошо, сразу видно профессионалов своего дела. Окна качественные, вид сразу в комнате преобразился, визуально красиво очень. Спасибо!
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 49
45
1
0
0
3