Отзыв на компанию Махаон №77501

4.7
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
46
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Марина
07.10.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Махаон:
Переехали в новую квартиру с пластиковыми окнами от застройщика. Окна были какой-то непонятной профильной системы, о которой даже мы не слышали.Окна все продувались, некоторые из них не нельзя даже было полностью открыть, В общем ужас. Сразу решили поставить новые и, конечно Рехау. Окна Алма выбрали по той причине, что все наши знакомые, которые к ним обращались довольны их окнами. Зашли к ним на сайт, написали в чат, менеджер Людмила перезвонила и проконсультировала по всем вопросам, записала на замер. В общем, с замером не тянули, через пару дней приехал замерщик Олег, а через две недели уже были готовы и окна. Теперь, благодаря им, у нас в квартире отличные белоснежные, хорошие окна Рехау, которые не идут ни в какое сравнение с тем что было! Особая благодарность монтажникам, сделали все быстро и очень аккуратно. Огромное спасибо вашей компании!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Олег о компании:

Мы обращались в компанию "Окна Алма" за остеклением квартиры. Менеджер в телефонном режиме дал очень профессионально консультацию и принял заказ и отправил замерщика. В тот же день все замерили и посчитали, заключили договор на месте, не…

Анастасия о компании:

При строительстве нашего дома оказалось, что выбрать хорошую компанию по производству и установке окон не так то и просто, а нам необходимо было заказать 8 окон сразу. Обзвонили и объездили несколько компаний и только в Окна-Алма нам все понравилось…