Отзыв на компанию Махаон №77514

4.7
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
46
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Станислав
05.08.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Махаон:
С компанией Окна Алма сотрудничаем не первый год - постепенно застеклили их окнами все комнаты и беседку у себя в частном доме, сейчас вот тоже обращались для замены окон в новой квартире. Сотрудники здесь работают быстро, профессионально и качественно, в сроки укладываются, все недоразумения, возникающие в процессе быстро устраняют и решаются оперативно и максимально доброжелательно. Здесь всегда идут навстречу клиенту, у нас была ситуация, когда мы просили перенести и замер и доставку, все тут без проблем. Самое главное, что окна они изготавливают качественно - уже проверены временем, все с ними хорошо, зимой тепло и никаких проблем. Спасибо менеджеру Наталье, замерщику Олегу и монтажникам, с которыми мы конкретно сотрудничали!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Оксана о компании:

Очень хорошо, что мы живем в такое время, что любые вопросы можно решить легко и просто благодаря интернету. Когда нам нужно было поменять 2 окна в квартире, зашла в интернет, нашла через поиск компанию Окна Алма, нашла всю необходимую информацию у…

Светлана о компании:

Никогда раньше не доводилось писать отзывы о работе компаний, но так как эта компания Окна Алма сделали у нас просто грандиозную работу по замене всех окон в нашем частном доме и при этом сделали все очень профессионально и качественно, а также мы…