Отзыв на компанию Махаон №77504

4.7
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
46
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Ольга
01.10.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Махаон:
Очень довольны окнами Окна Алма. Они очень теплые и хорошо заизолированы, предыдущие пропускали и ветра, и влагу. Большой плюс, что они сами занимаются производством. Думаю, это одна из гарантий качества. Делают на совесть, так как им потом и общаться с клиентами. С довольными или нет зависит только от них. Отличная компания с качественными окнами. Единственный минус - на сайте не совсем верные цены указаны. У нас от них окна уже шестой год стоят без нареканий и ремонтов. Один раз, правда через полгода после установки, чуть стало заедать, когда открываешь окно, но приехал мастер, подрегулировал и больше никаких проблем уже много лет.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Артем о компании:

Хорошие нам окна установила эта компания, ничего плохого не могу сказать про них, у нас остались только хорошие впечатления. Про окна, которые они изготавливают, в офисе нам все рассказала менеджер Людмила, показала образцы, помогла определиться с…

Таня о компании:

Скоро зима и нужно было утеплять балкон. Хотелось и качественно и не дорого. И вот на выручку пришла фирма по изготовлению окон "Альма-окна". Хочу уточчнить. что балкон у меня не стандартный. Менеджер Наталья все подробно и вежливо…