Отзыв на компанию Махаон №77508

4.7
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
46
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Александр
22.09.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Махаон:
Я всегда доверял немецкому качеству Rehau, окна этой компании стояли в нашей старой квартире, мы переехали в новую, и в новой квартире уже стояли пластиковые окна от застройщика, какого-то непонятного производителя очень сомнительного качества, еще и раздражало сильно полное отсутствие шумоизоляции. Обратились в эту компанию, приехали к ним в офис пообщались с менеджером Ириной, она нам все рассказала по профилям, фурнитуре, ценам и срокам изготовления, нас это все у них устроило, поэтому решили заказывать у них и не прогадали. Мастер-замерщик Денис нам также посоветовал поставить звукозащитные стеклопакеты. Окна изготовили практически в срок, монтажники поставили их за один день. Разница просто колоссальная, качество окон отличное и это сразу было заметно, шумоизоляция хорошая. Очень понравилось обслуживание - все быстро и качественно!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Александр о компании:

Огромное спасибо компании Окна Алма, что действительно нас не подвели, ни со сроками доставки нашего балкона, ни с качеством его установки. В который раз убеждаемся в вашей порядочности. Балкон заказывали в средине ноября прошлого года, доставка…

Мирослава о компании:

Нам понравилось как работает эта компания и понравились окна какие они производят. Мы в прошлом году купили новую квартиру и ремонт хотели сделать качественно, поэтому решили поменять и все окна. Эту компанию нам посоветовала моя коллега, которая…