Отзыв на компанию Махаон №77513

4.7
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
46
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Оксана
05.08.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Махаон:
Очень хорошо, что мы живем в такое время, что любые вопросы можно решить легко и просто благодаря интернету. Когда нам нужно было поменять 2 окна в квартире, зашла в интернет, нашла через поиск компанию Окна Алма, нашла всю необходимую информацию у них: материалы с которыми они работают, цены, сроки изготовления, рассчитала примерную стоимость, все мне здесь понравилось и устроило, поэтому оставила заявку сразу на сайте. Перезвонила менеджер Ирина, общение с девушкой было приятным, договорились о выезде замерщика к нам. Замерщик Олег приехал в назначенное время, выполнил все необходимые замеры. Долго ждать не пришлось, как было в договоре у нас так примерно и получилось. Привезли и в тот же день монтажники их установили. В общем, не знаю, как у кого, а у нас все прошло без каких-либо проблем и приключений. Окна хорошие,никаких изъянов мы не обнаружили, установили ровно. Так что, от нас респект компании и ее сотрудникам, будет обращаться еще.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ирина о компании:

Бегала по фирмам магазинам готовых окон и ни где я не могла найти окно нужного размера и вот по совету знакмой я решила попытать удачу. Цены конечно не ниже готовой продукции, но зато от производителя. Взяв в руки телефон я позвонила в фирму и мне…

Станислав о компании:

С компанией Окна Алма сотрудничаем не первый год - постепенно застеклили их окнами все комнаты и беседку у себя в частном доме, сейчас вот тоже обращались для замены окон в новой квартире. Сотрудники здесь работают быстро, профессионально и…