Ремонт квартир - все отзывы на компанию Лу Бань

Ден
Заказчик
5
Мне нужно было сделать ремонт квартиры, по сути работ там было немного, мог и сам, но времени нету вообще. Я как то уже делал ремонт, и тогда нанимал обычных шабашников, которые мне с большим трудом, с сильной просрочкой все таки сделали, и после этого я решил только обращаться к нормальным компаниям и только работать по договору. Честно думал не согласятся на такой объем, но повезло. Сделали довольно быстро и хорошо. Хочу поблагодарить мастеров Андрея и Дениса, парни вы молодцы.
Тамара
Заказчик
5
Хотелось бы поблагодарить мастеров компании Лу бань! Ремонт делала около полугода назад. Нашла фирму по рекомендации своей подруги. Сразу, что удивило, так это вежливое и тактичное отношение к клиентам. В наше время очень редко увидишь такое. Прораб Игорь оказался грамотным специалистом с большим опытом работы, он осмотрел помещение и предложил провести комплексный ремонт квартиры. Нужно было сделать ремонт в спальне и гостиной – положить новый ламинат, выровнять стены и пол, установить новые окна. Отдельно хочу отметить дизайнера Елену. Очень внимательный человек, потратила на меня много времени, зато конечный результат просто превосходный. Настоятельно рекомендую обращаться в компанию, о потраченных средствах точно не сожалею.
Максим
Заказчик
5
Приветствую всех. Нам уже сделали ремонт. Выбрали эту фирму во-первых из за цены, а во-вторых , пообщавшись со сметчиком поняли, что ребята точно знают свое дело. Нам не пытались навязать чего-то лишнего. Четко конкретно составили смету, спросили нас что мы хотим, подсказали как можно сделать дешевле, чтоб не в жертву качеству. Мы довольны.
igro.alekseev32
Заказчик
5
Обращался к ним. Сделали ремонт нормально. Без особых проблем. В принципе завышенных ожиданий не было, и они оправдали их)
Денис
Заказчик
5
Общее впечатление от компании хорошее. С ремонтом кухни справились достаточно довольно быстро, сделано очень чисто. Я заказывала у них ремонт с материалами, все привезли вовремя и не пришлось мотаться по городу в поисках. Мы еще отдельно брали скинали, и ребята без проблем установили.
Михаил
Заказчик
5
Могу с уверенностью сказать, что эти ребята профессионалы. Делали нам ремонт, и обещали сделать в срок и хорошо. Я изначально воспринял это как пустой звук, потому что наслышан как другие постоянно обещают и не выполняют. Но я сильно удивился, когда за неделю до завершения сроков, прораб сказал, что они находятся на финишной прямой. В итоге все сделали точь в точь. Могу посоветовать обращаться к ним.
Иннокентий
Заказчик
5
Квартира у меня была не в лучшем состоянии: пол был гнилой, обои наклеены на стену на краску, а на эти обои были наклеены еще обои, старая сантехника и трубы. В общем мы думали, что ремонт обойдётся в копеечку. Компанию «Лу бань» нам порекомендовали друзья, которые заказывали дизайн-проект дома. После того как мы увидели смету, то были приятно удивлены ценами и подписали договор. Да и вообще понравилось отношение работников компании – никто не грубил, прислушивались к замечаниям, и исправляли что мы просили сразу же. Хочу отметить плиточника Александра, который посоветовал использовать керамику в оформлении – вышло очень красиво. Сам ремонт занял чуть больше трёх недель. Въезжая в квартиру, мы не могли поверить, что это ещё недавно была ужасная старая и грязная квартира. Спасибо!
Сергей
Заказчик
5
Хотелось бы поблагодарить компанию Лу Бань. Хотел сделать родителям приятное, сделать ремонт в квартире. Но на капитальный не хватало средств, да и они сами были против. В итоге решили сделать косметический. На время ремонта родителей увезли к себе, и что хорошо мастера действительно старались максимально довольно быстро и хорошо выполнить свою работу. Родители довольны,в квартире стало даже приятно находится (не веет старостью :D).
Анастасия
Заказчик
5
Как то лу бань делали нам ремонт. Не могу сказать ничего плохого, но и сказать что прям ВАУ тоже. По большей части из-за того, что сам ремонт был небольшим. Делали косметический ремонт, простенько и со вкусом.
Дарья
Заказчик
5
От всего сердца хочу сказать спасибо мастерам из Лу Бань Оксане и Дмитрию, за то что сделали ремонт в квартире моей мамы. Ребята молодцы, отнеслись с пониманием к возрасту моей матери, старались сделать максимально возможные комфортные условия и закончить как можно быстрее. Мама довольная))
Настя
Заказчик
5
Лу Бань делали нам ремонт. Сделали отлично. Вот только просрочили на 10 дней. Там были какие-то проблемы с доставкой материалов. Но в любом случае, за то что сделали все хорошо, мы закрыли глаза на такую неприятность. Хочу сказать спасибо всем работникам.
Юлия
Заказчик
5
С семье снимали квартиру в Москве долгое время. В последние несколько лет, после родов даже толком следить за порядком в квартире сил не было. В итоге детишки продемонстрировали все свои таланты на стенах и везде где только можно).Да и много чего необходимо было отремонтировать и освежить. Решили с супругом все таки обратиться к специалистам, чтоб было хорошо и довольно быстро. Обратились сюда после того как узнали расценки, почитали отзывы. В итоге вся квартира хоть и не шикарна, но чувствуется свежесть в ней. Поклеили новые обои, поменяли некоторые двери и еще по мелочи. Спасибо!
Артем
Заказчик
5
Заказал у них ремонт своей квартиры. Сделали все как необходимо. Без всякого геморроя. Выделить хочу отдельно прораба Константина, супругик что необходимо. Учел все мои пожелания. Спасибо также и всем работникам. И самой компании Лу Бань.
sanya28
Заказчик
5
Спасибо Лу Бань. Отлично выполняете свою работу и не зря получаете за нее деньги. Буду вас советовать своим знакомым и друзьям.
Марина
Заказчик
5
Я заказывала в «Лу Бань» ремонт квартиры. Изначально планировала заказать только ремонт кухни и коридора, но была довольна качеством работы, что решила сделать косметический ремонт во всей квартире. Очень довольна! Во время ремонта не было проблем с проживанием в квартире. Сделали довольно довольно быстро. Поддерживали чистоту, сильно не напрягали меня шумом. Получилось красиво, и цена весьма адекватная.
Анна
Заказчик
5
Спасибки Лу бань! Не знаю что я делала бы без вас. Хотела давно сделать ремонт в квартире, но никак не решалась. Эта неувернность постоянно мешала мне. Но рискнула и не прогадала. Огромное спасибо!
Владимир Кузнецов
Заказчик
5
Могу посоветовать данную компанию! Ребята помогли закончить ремонт, который тянулся уже пару лет. Не мог найти время, чтобы толком заняться им.
mitya.kuchckov
Заказчик
5
Спасибо вам за ремонт! Неделю назад завершили, и теперь живу в квартире в удовольствие!
ivanov302244
Заказчик
5
Затеяли с женой ремонт. Сперва рассчитывали собственными силами все сделать. Руки то есть.) Только вот времени к сожалению не очень. По итогам ремонта: по самому ремонту претензий не имеем, по оплате тоже (расценки довольно приемлемые).
lena.kaplitskaya
Заказчик
5
Три года назад решила провести ремонт на лоджияе. Компанию выбирала по рекомендациям знакомых, несколько знакомых к ним обращались и были довольны. Дали номера, я позвонила все обсудили и через пару дней приехали. С персоналом проблем не было.Все делали хорошо, профессионально. Не пожалела,что обратилась.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 46
46
0
0
0
0