Отзыв на компанию Лу Бань №66732

5
Отзывы: 46
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
46
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Тамара
21.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Лу Бань:
Хотелось бы поблагодарить мастеров компании Лу бань! Ремонт делала около полугода назад. Нашла фирму по рекомендации своей подруги. Сразу, что удивило, так это вежливое и тактичное отношение к клиентам. В наше время очень редко увидишь такое. Прораб Игорь оказался грамотным специалистом с большим опытом работы, он осмотрел помещение и предложил провести комплексный ремонт квартиры. Нужно было сделать ремонт в спальне и гостиной – положить новый ламинат, выровнять стены и пол, установить новые окна. Отдельно хочу отметить дизайнера Елену. Очень внимательный человек, потратила на меня много времени, зато конечный результат просто превосходный. Настоятельно рекомендую обращаться в компанию, о потраченных средствах точно не сожалею.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
igro.alekseev32 о компании:

Обращался к ним. Сделали ремонт нормально. Без особых проблем. В принципе завышенных ожиданий не было, и они оправдали их)

Ден о компании:

Мне нужно было сделать ремонт квартиры, по сути работ там было немного, мог и сам, но времени нету вообще. Я как то уже делал ремонт, и тогда нанимал обычных шабашников, которые мне с большим трудом, с сильной просрочкой все таки сделали, и после…