Отзыв на компанию Лу Бань №66727

5
Отзывы: 46
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
46
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Иннокентий
16.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Лу Бань:
Квартира у меня была не в лучшем состоянии: пол был гнилой, обои наклеены на стену на краску, а на эти обои были наклеены еще обои, старая сантехника и трубы. В общем мы думали, что ремонт обойдётся в копеечку. Компанию «Лу бань» нам порекомендовали друзья, которые заказывали дизайн-проект дома. После того как мы увидели смету, то были приятно удивлены ценами и подписали договор. Да и вообще понравилось отношение работников компании – никто не грубил, прислушивались к замечаниям, и исправляли что мы просили сразу же. Хочу отметить плиточника Александра, который посоветовал использовать керамику в оформлении – вышло очень красиво. Сам ремонт занял чуть больше трёх недель. Въезжая в квартиру, мы не могли поверить, что это ещё недавно была ужасная старая и грязная квартира. Спасибо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сергей о компании:

Хотелось бы поблагодарить компанию Лу Бань. Хотел сделать родителям приятное, сделать ремонт в квартире. Но на капитальный не хватало средств, да и они сами были против. В итоге решили сделать косметический. На время ремонта родителей увезли к себе,…

Михаил о компании:

Могу с уверенностью сказать, что эти ребята профессионалы. Делали нам ремонт, и обещали сделать в срок и хорошо. Я изначально воспринял это как пустой звук, потому что наслышан как другие постоянно обещают и не выполняют. Но я сильно удивился, когда…