Лу Бань - отзывы клиентов, стоимость услуг
Виды выполняемых работ Лу Бань
Ближайшие районы Лу Бань
Ближайшее метро Лу Бань
Контакты Лу Бань
Почта
Адрес
Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 22 к 2
Лу Бань
Отзывы: 46
Обратите внимание:
реклама
Отзывы от клиентов компании Лу Бань
Довольны
Договор составили быстро и сразу же бригада приступила к работам. Все черновые работы сделали довольно быстро и приступили к чистовой отделке. Мы знали как идёт ход ремонта и это большой плюс, так как мы не жили в этой квартире, но мы всегда были в курсе. Какие-то были мелкие недочёты, их не буду детально описывать, но всё устраняли очень быстро и без каких-либо напоминаний.
Довольны
В середине ноября заказывали у них ремонт нашей двухкомнатной квартиры. Мы их нашли через интернет. Долго выбирали всё-таки куда обратиться и обратились сюда, потому что у них расценки более-менее адекватные. Все наши пожелания учли, ремонт сделали добросовестно. Из минусов - на 4 дня дольше делали ремонт, чем это было оговорено.
Данная фирма делала ремонт моей однокомнатной под ключ. В общем результат оправдал все ожидания. Ребята все сделал отлично и хорошо, все вопросы решались и недочеты своевременно устранялись. По деньгам и по смете, все тоже отлично- за рамки не вышли. Спасибо вам и рекомендую остальным!
Делали мне ванную под ключ. Я давно хотела сделать там ремонт, но и денег толком не было, и времени заниматься этим тоже. Наконец взяла себя в руки и нашла фирму. Итоговым результатом я довольна, не пожалела денег. Да и мастера молодцы, сделали все аккуратненько. Спасибо!
Мне они делали ремонт кухни. Денег ограниченное количество, поэтому решил с самой проблемной зоны начать. Ну кстати я думал что не захотят браться, либо будут нехотя работать, но нет. Отзывчивые ребята, делали все шустро, у меня проблем с ними не было
Был необходим ремонт в новой 1-комнатной квартире. Решили сделать ремонт кухни "под ключ". Выбрали компанию Лу Бань. Остановились на них, потому что предоставлялся полный комплекс услуг. Ввиду занятости, одним из условий было наше минимальное участие в работах. Компания с успехом справилась с поставленной задачей. Прораб Виктор следил за выполнением всех работ. Все этапы были сданы во время, сроки соблюдены. В кухне выровняли пол и стены, положили фартук, выбрали новую сантехнику, поставили раковину. Качество работ на уровне. Будем обращаться в дальнейшем.
необходим был полностью капитальный ремонт в квартире, который стоил конечно не недорого. До этого был неудачный опыт, нанимали обычную бригаду в которой половина работников были выходцы из Ср.Азии. Чисто с человеческой стороны, я не имею никаких претензий к ним, многие из них даже приятные и простые люди, но не профессионалы. Искали с супругом компании занимающиеся ремонтом, очень сильно сомневались в правдивости слов, которые пишут на сайтах, но выхода не было. Сделали заявки в нескольких, какие то сразу отсеялись при замере, какие то после составления сметы. Решили довериться с супругом компании лу бань. И к счастью не прогадали. Сделали ремонт без серьезных проблем. Были мелкие косяки, но при замечании сразу же исправляли без вопросов. Но самое главное,что мастера действительно славяне как пишут на сайте. Знают свою работу. Советую.
Делюсь своим отзывом. Недавно купил 1-комнатную квартиру в новостройке и решил заказать капитальный ремонт. Понравилось портфолио компании, поэтому решил работать с ними. После приезда сметчика обсудил с ним возможность сделать ремонт в стиле минимализма. Вместе с ним я выбрал материалы и потом он составил смету. По цене меня все устроило, я заключил договор(РК-78.63), и через 2 дня приехали мастера. Сразу скажу , что я никого не контролировал , всем занимался прораб Семён. Было волнение все ли будет идти хорошо, поэтому я попросил его звонить в случае неприятности. Также, когда у меня не было времени заехать на квартиру он отправлял мне фото ремонта на вайбер. Вообщем, я был доволен оперативностью команды и что мои просьбы не игнорируются. Ремонт получился таким как я и хотел.
Если бы я могла, то бесконечно бы писала слова благодарности. Мастера из лу бань сделали мне такую ванную, что я до сих пор не могу нарадоваться. Я давно хотела сделать там ремонт, но никак не получалось. В общем спасибо большое! Долгих лет вам процветания!
Ребята молодцы. Знают свое дело. необходим был не шибко дорогой ремонт, без излишков как бы. Составили смету, подписали договор, и через день уже приступили. Мастера молодцы, все делали довольно быстро и хорошо. Всегда при деле, ни разу не было такого, чтоб я пришел, а они отдыхают.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 46
46
0
0
0
0