Отзыв заказчика на компанию «Лу Бань»
Обращался к ним. Сделали ремонт нормально. Без особых проблем. В принципе завышенных ожиданий не было, и они оправдали их)
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.