Отзыв на компанию Лу Бань №66722

5
Отзывы: 46
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
46
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Юлия
25.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Лу Бань:
С семье снимали квартиру в Москве долгое время. В последние несколько лет, после родов даже толком следить за порядком в квартире сил не было. В итоге детишки продемонстрировали все свои таланты на стенах и везде где только можно).Да и много чего необходимо было отремонтировать и освежить. Решили с супругом все таки обратиться к специалистам, чтоб было хорошо и довольно быстро. Обратились сюда после того как узнали расценки, почитали отзывы. В итоге вся квартира хоть и не шикарна, но чувствуется свежесть в ней. Поклеили новые обои, поменяли некоторые двери и еще по мелочи. Спасибо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Артем о компании:

Заказал у них ремонт своей квартиры. Сделали все как необходимо. Без всякого геморроя. Выделить хочу отдельно прораба Константина, супругик что необходимо. Учел все мои пожелания. Спасибо также и всем работникам. И самой компании Лу…

Сергей о компании:

Хотелось бы поблагодарить компанию Лу Бань. Хотел сделать родителям приятное, сделать ремонт в квартире. Но на капитальный не хватало средств, да и они сами были против. В итоге решили сделать косметический. На время ремонта родителей увезли к себе,…