Установка потолков - все отзывы на компанию ЭкспертПотолок

Светлана
Заказчик
5
Обращались в фирму.Плохо стал работать механизм на окнах ПВХ.Все проблемы были решены быстро и качественно.Спасибо большое!!!
Трофимов
Заказчик
5
Обратились с проблемой поддувания пластиковых стеклопакетов. Позвонили утром, через два часа приехали два мастера. Устранили проблему в течении 20 минут (до этого два раза обращались в другие организации - ответ был - только замена полностью стеклопакетов. Поэтому 2 года клеили пластиковые окна на зиму))) Вежливость, доброжелательность, консультация понятная и доступная (не чувствуешь себя идиотом при общении). Цена доступная, сервис отличный. РЕКОМЕНДУЕМ!!!
Роман
Заказчик
5
Производил ремонт стеклопакета в данной фирме,сервис отличный, проделанной работой доволен вполне,работают профессионалы,сделали качественно и быстро,не ожидал что в такие короткие сроки мои окна будут готовы,теперь всегда буду оброщаться в эту компанию по ремонту и обслуживанию окон.
Сергей
Заказчик
5
Отличная компания заменили уплотнитель, отрегулировали окна, сейчас с улицы не доносится ни звука. Все вовремя и оперативно. Желаю удачи и новых клиентов!
Анастасия
Заказчик
5
Ставили у бабули стеклопакеты. Оперативная бригада все быстро и качественно сделала. Спасибо большое, бабуля довольна)) Рекомендуем!
Петр
Заказчик
5
Ребята данной компании утепляли нам окна в новой квартире. В принципе, остались довольны их работой, все качественно выполнили, и не долго занимались. По цене вышло недорого, что не может не радовать) Спасибо за роботу.
Михаил
Заказчик
5
Обращался в данную компанию с целью восстановления герметичности окна. Работу оцениваю как качественную, всё сделано качественно.Спасибо.
Den
Заказчик
5
Отличная компания! Заказывал замену стеклопакета. Поменяли разбитый стеклопакет быстро и профессионально. Я остался очень доволен ценой и качеством выполненной работы, всё чётко, аккуратно и как бонус отрегулировал ещё ручки на некоторых окнах. Рекомендую!
Марта
Заказчик
5
Заказывала установку пластиковых окон в маминой квартирке. До этого стояли, заказывали в другой компании и первый опыт был плачевным. В этот раз по знакомым нарыла эту фирму. Ребята все исправили, поставили самые качественные окна, которые не собирают конденсат и сохраняют тепло. Вокруг все хорошо заделали, нигде не сифонит. По окончании работ все поубирали за собой. Спасибо. Я очень довольна, что подготовила мамину квартиру к зиме.
Алексей
Заказчик
5
Действительно хорошая фирма и ответственные сотрудники. Заменили старые окна даже раньше заявленного срока, что редкость в наше время.
Эльвира
Заказчик
1
Ужасная компания!! Позвонила им, мне так отвечали на вопросы как будто я напрашиваюсь, надоедаю, отвлекаю как будто не хотели со мной разговаривать, вытягивала ответы, потом бросили трубку на моем вопросе, я перезваниваю трубки не берут. Посадите нормального менеджера за телефон который нормально ответит на мои 3 вопроса!!!! Всего 3
a1 HAN
Заказчик
1
Плохая компания. Вызвал сегодня мастера (проблема с продуванием в окнах). Приехал мастер вроде вовремя, позвонил предварительно.это нормально . а дальше началось: створки попытался отрегулировать, но видимо не получилось, т.к. продувание осталось. но зато предложил поменять уплотнитель и сказал что он у него есть! (не померив его - уплотнитель). Пошел в машину, предварительно рассчитав цену, но скидку никакую не дал.пришлось звонить менеджерам и они дали скидку небольшую. потом пришел из машины и начал вытаскивать из окон уплотнитель не удостоверившись, подойдет он или нет ! А уплотнитель не подошел, А у него больше в машине не оказалось! И сказал, что через день - два он его поставит, т.к. на складе его нет, а когда будет, а когда будет, то цена будет дороже! А я что должен делать? в это время? Мерзнуть? спасибо вам товарищи начальники! Я позвонил менеджеру 3 раза и рассказал об этом.. На что менеджеры сказали что они перезвонят и разбирутся. но времени прошел целый день и не ответа ни привета! как можно так работать, я не понимаю! А у этого "Мастера" при мне звонил телефон и у него уже следующий заказ был! Просьба директора разобраться и перезвонить мне Алексей 89611413134 городецкая 13/19 К 2 КВ.76 заказ от 08.01. 2017
Алексей
Заказчик
5
Заменили разбитую створку. Все ок! Всем доволен, если что, то буду обращаться ещё.
Михаил
Заказчик
5
Делали нам ремонт, цена устроила, качество тоже, рекомендуем вас теперь знакомым своим, все понравилось.
Маргарита
Заказчик
5
Повесили нам маскитные сетки на окна. Качественная работа!
Севан
Заказчик
1
Оценка 1 балов. Так как 5 сентября сотрудники компании по ул.Отрадная 11 при замене стекла, порвали москитную сетку. Работали не профессионально. Когда пришили хотелось выгнать. Старое стекло не могли устранить, даже хотели разбить. Отжимали москитную сетку и в итоге порвали в трех местах. Не признаются . Я увидела когда мыла стекло, сами не признались.Я пенсионерка мне 63 года. Разве этот правильно.
Zhury
Заказчик
5
Я попросил услуги этой компании по установке изолирующих рам и ремонту окон. Качество продукции не имеет себе равных, все было быстро, не было задержек и все по разумной цене. Очень внимательное спасибо за ваши услуги.
Семен
Заказчик
5
На днях вызывал мастеров этой компании. Собрался квартиру продавать, а все профиля окон кошкой исцарапаны. Не знаю как мастера это сделали, но окна у меня сейчас выглядят лучше, чем после установки. Спасибо!!!
Павел
Заказчик
5
качество работ не вызывает вопросов и нареканий, без грязи, все сразу понятно и видно что сделали на совесть
Олег
Заказчик
5
В арендованной квартире пришлось в срочном порядке менять один стеклопакет с разрешения хозяев квартиры. Обратились в эту компанию, поскольку цены невысокие. Сделали качественно - закрывается плотно.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 49
45
0
0
0
4