Установка потолков - все отзывы на компанию ЭкспертПотолок
Обращались в фирму.Плохо стал работать механизм на окнах ПВХ.Все проблемы были решены быстро и качественно.Спасибо большое!!!
Обратились с проблемой поддувания пластиковых стеклопакетов. Позвонили утром, через два часа приехали два мастера. Устранили проблему в течении 20 минут (до этого два раза обращались в другие организации - ответ был - только замена полностью стеклопакетов. Поэтому 2 года клеили пластиковые окна на зиму))) Вежливость, доброжелательность, консультация понятная и доступная (не чувствуешь себя идиотом при общении). Цена доступная, сервис отличный. РЕКОМЕНДУЕМ!!!
Производил ремонт стеклопакета в данной фирме,сервис отличный, проделанной работой доволен вполне,работают профессионалы,сделали качественно и быстро,не ожидал что в такие короткие сроки мои окна будут готовы,теперь всегда буду оброщаться в эту компанию по ремонту и обслуживанию окон.
Отличная компания заменили уплотнитель, отрегулировали окна, сейчас с улицы не доносится ни звука. Все вовремя и оперативно. Желаю удачи и новых клиентов!
Ставили у бабули стеклопакеты. Оперативная бригада все быстро и качественно сделала. Спасибо большое, бабуля довольна)) Рекомендуем!
Ребята данной компании утепляли нам окна в новой квартире. В принципе, остались довольны их работой, все качественно выполнили, и не долго занимались. По цене вышло недорого, что не может не радовать) Спасибо за роботу.
Обращался в данную компанию с целью восстановления герметичности окна. Работу оцениваю как качественную, всё сделано качественно.Спасибо.
Отличная компания! Заказывал замену стеклопакета. Поменяли разбитый стеклопакет быстро и профессионально. Я остался очень доволен ценой и качеством выполненной работы, всё чётко, аккуратно и как бонус отрегулировал ещё ручки на некоторых окнах. Рекомендую!
Заказывала установку пластиковых окон в маминой квартирке. До этого стояли, заказывали в другой компании и первый опыт был плачевным. В этот раз по знакомым нарыла эту фирму. Ребята все исправили, поставили самые качественные окна, которые не собирают конденсат и сохраняют тепло. Вокруг все хорошо заделали, нигде не сифонит. По окончании работ все поубирали за собой. Спасибо. Я очень довольна, что подготовила мамину квартиру к зиме.
Действительно хорошая фирма и ответственные сотрудники. Заменили старые окна даже раньше заявленного срока, что редкость в наше время.
Ужасная компания!! Позвонила им, мне так отвечали на вопросы как будто я напрашиваюсь, надоедаю, отвлекаю как будто не хотели со мной разговаривать, вытягивала ответы, потом бросили трубку на моем вопросе, я перезваниваю трубки не берут. Посадите нормального менеджера за телефон который нормально ответит на мои 3 вопроса!!!! Всего 3
Плохая компания. Вызвал сегодня мастера (проблема с продуванием в окнах). Приехал мастер вроде вовремя, позвонил предварительно.это нормально . а дальше началось: створки попытался отрегулировать, но видимо не получилось, т.к. продувание осталось. но зато предложил поменять уплотнитель и сказал что он у него есть! (не померив его - уплотнитель). Пошел в машину, предварительно рассчитав цену, но скидку никакую не дал.пришлось звонить менеджерам и они дали скидку небольшую. потом пришел из машины и начал вытаскивать из окон уплотнитель не удостоверившись, подойдет он или нет ! А уплотнитель не подошел, А у него больше в машине не оказалось! И сказал, что через день - два он его поставит, т.к. на складе его нет, а когда будет, а когда будет, то цена будет дороже! А я что должен делать? в это время? Мерзнуть? спасибо вам товарищи начальники! Я позвонил менеджеру 3 раза и рассказал об этом.. На что менеджеры сказали что они перезвонят и разбирутся. но времени прошел целый день и не ответа ни привета! как можно так работать, я не понимаю! А у этого "Мастера" при мне звонил телефон и у него уже следующий заказ был! Просьба директора разобраться и перезвонить мне Алексей 89611413134 городецкая 13/19 К 2 КВ.76 заказ от 08.01. 2017
Заменили разбитую створку. Все ок! Всем доволен, если что, то буду обращаться ещё.
Делали нам ремонт, цена устроила, качество тоже, рекомендуем вас теперь знакомым своим, все понравилось.
Повесили нам маскитные сетки на окна. Качественная работа!
Оценка 1 балов. Так как 5 сентября сотрудники компании по ул.Отрадная 11 при замене стекла, порвали москитную сетку. Работали не профессионально. Когда пришили хотелось выгнать. Старое стекло не могли устранить, даже хотели разбить. Отжимали москитную сетку и в итоге порвали в трех местах. Не признаются . Я увидела когда мыла стекло, сами не признались.Я пенсионерка мне 63 года. Разве этот правильно.
Я попросил услуги этой компании по установке изолирующих рам и ремонту окон. Качество продукции не имеет себе равных, все было быстро, не было задержек и все по разумной цене. Очень внимательное спасибо за ваши услуги.
На днях вызывал мастеров этой компании. Собрался квартиру продавать, а все профиля окон кошкой исцарапаны. Не знаю как мастера это сделали, но окна у меня сейчас выглядят лучше, чем после установки. Спасибо!!!
качество работ не вызывает вопросов и нареканий, без грязи, все сразу понятно и видно что сделали на совесть
В арендованной квартире пришлось в срочном порядке менять один стеклопакет с разрешения хозяев квартиры. Обратились в эту компанию, поскольку цены невысокие. Сделали качественно - закрывается плотно.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 49
45
0
0
0
4