Установка потолков - все отзывы на компанию DECO
Прежде чем заменить окна долго выбирали компанию, обзвонили ни один десяток, в принципе у всех одно и тоже. Решили пойти к соседям, они недавно меняли окна. Соседи новыми окнами были довольны, как и установкой. Мы тоже решили обратиться в компанию Пластиковые окна Rehau и не прогадали. Нам все понравилось. Спасибо монтажникам, ребята молодцы, даже после проведенных работ убрали за собой весь скопившийся в процессе мусор
Немного добавлю, вот уже прошло полтора месяца, как был сделан монтаж балкона. С одной стороны поставил кофейный столик с пуфами, с другой комод и стеллаж. Все отлично, открываю окошко на кухне и дверь с комнаты и становится тепло, как в комнате, и спокойно пью кофе и вино на балконе, приобретем еще немного растений и будет полноценная терраса для отдыха после работы. По сути балкон стал для меня еще одной комнатой, где я стал проводить часть своего времени с большим удовольствием. Кому интересно, вышлю фото.
Если не знаете, что ставить для холодного остекления, советую алюминьку ALUTECH C48, отличный вариант. Я заказывал такой в Оконных технологиях. Теплоизоляция довольно высокая, на балкон зимой выходить можно, герметичность отменная. Так что может посоперничать с технологичными двухкамерными стеклопакетами.
Заказал окно с балконной дверью - быстро, качественно.
Остекление нашей лоджии с супругом долго выбирали куда обратиться, пока знакомые не посоветовали эту компанию. Выбрали у них для остекления профиль Rehau, немного дороже, но качество того стоит. Совсем не пожалели, что обратились сюда, все получилось замечательно. Рекомендуем всем данную компанию как команду квалифицированных и опытных специалистов.
Устанавливали окна в этой компании, сначала почитав отзывы, отнеслись скептически , но менеджер в офисе Екатерина была очень убедительна .Оправдали доверие ! Действительно сработано все быстро и качественно . Есть с чем сравнить , уже ставили окна в другой компании . Спасибо , успехов и процветания !
В нашей квартире эта компания делала остекление лоджии. Менеджер компании оперативно оформил мой заказ. Замерщик со своим заданием справился отлично. Монтажники остеклили лоджию аккуратно. Пластик хорошего качества и они обладают отличной шумо и звукоизоляцией.
Все красиво, ровно, недорого и качественно. Я не многословна, но могу подтвердить мнение большинства, что эта компания оправдывает все ожидания и всем по карману. Пластиковые окна Rehau очень понравились.
Сразу после установки окна вздулся немецкий подоконник,позвонили монтажнику,приехал вытащил пену и запенил заново. Через три дня после установки попытались открыть окно вверх,этого сделать не удалось, т.к. потом выяснилось монтажник забыл отрегулировать крепления. Приехал отрегулировал, после этого механизм стал зажевывать резинку уплотнителя,она вся замялась и порвалась. Позвонили,чтобы произвели замену уплотнителя и отрегулировали нормально,вот уже 2 недели ждём. При попытках звонить сервисный отдел обещает перезвонить и не перезванивает. Сейчас просто бросают трубку. Уже почти 2 месяца как установили окно, а нормально пользоваться не можем.
Заказывал остекление балкона, остался доволен. Быстро, аккуратно и старые окна увезли
Стоит дорого, а качество окна ужасное! Заказывали дорогие пакеты в утепленную лоджию ребенку. Учтановили быстро и в срок в середине 2018. На этгм все плюсы закончились. При первых холодах поняли что установка не качественная. Теперь это комната- холодильник. Щели! Дует как из трубы. при заключении договора все эти моменты проговаривались. Но... Вызвали наладчика. Приехал сотрудник не настроенный на диалог. Грубил, вел себя не профессионально. Отрицал очевидные щели. Все равно чтото поправил, перезимовали. И вот новый сезон, и новые щели. Если у вас лишние нервы и деньги, обращайтесь в офис на нагатинской.
Качественные окна REHAU и хорошие цены на них. Менеджер приветливый, очень хорошо объяснил и помог подобрать окна. К оплате принимают любой вид, банковской картой. Всё сделано для удобства клиента.
Хотел заказать, но отказался от работы с ними, даже договор не подписал. Причина: говорят, что очень давно на рынке, при этом юр. лицу 2 года. Попросил сообщить от какого юр. лица работали раньше (чтобы проверить как закрывали ту фирму, были ли негативные отзывы). Отказались. Что скрывают и скрывают ли что-то - каждый для себя решает сам.
Устанавливали окна Rehau в квартире. Всем довольны. Качество консультации на должном уровне. Большое внимание уделяли шумоизоляции, так как окна выходят на проезжую часть. Новые окна позволили прекрасно решить этот вопрос, дома тишина и благодать. И никаких сквозняков.
Отличная фирма по производству пластиковых окон! Я очень въедливый заказчик! Замерщик (зовут Станислав) потратил на меня 2 дня. И ПОЛНОСТЬЮ учел ВСЁ что я хотел! Фирма фурнитуры, тип фурнитуры, тип стекла, толщину армирующего профиля... Абсолютно всё! Результатом работы доволен полностью! Фирму рекомендую! Отличная фирма по производству пластиковых окон! Я очень въедливый заказчик! Замерщик (зовут Станислав) потратил на меня 2 дня. И ПОЛНОСТЬЮ учел ВСЁ что я хотел! Фирма фурнитуры, тип фурнитуры, тип стекла, толщину армирующего профиля... Абсолютно всё! Результатом работы доволен полностью! Фирму рекомендую! Отличная фирма по производству пластиковых окон! Я очень въедливый заказчик! Замерщик (зовут Станислав) потратил на меня 2 дня. И ПОЛНОСТЬЮ учел ВСЁ что я хотел! Фирма фурнитуры, тип фурнитуры, тип стекла, толщину армирующего профиля... Абсолютно всё! Результатом работы доволен полностью! Фирму рекомендую!
Заказал остекление балкона в этой компании. Очень удобное расположение (на Варшавском шоссе), менеджер приветливая, видно, что работает не первый день. Много посоветовали дельного, ответили на вопросы. Окна доставили в срок, поставили в течение одного дня.
Установили окна от этой компании полгода назад, осеню окно стало плохо закрываться. Вызвали мастера - приехал на следующий день, что-то там отрегулировал - окно работает идеально! Хорошо, что фирма не бросает своих клиентов. Обязательно обратимся еще!
Заказывал пластиковые окна Rehau в свою квартиру! В общем гoворя, цена компенсируется качествoм материала и сделанной рабoтой. Приехали не заставили дoлго ждать, установили довольно быстрo, качественно и бесплатно (устанoвка входила в цену окон). И сказали, если что испортиться, приедут исправят бесплатно. Остался доволен рабoтой. Советую другим жильцам заказать у них окна.
Окна поставили отличные. Для меня главное было - цена и проверенное качество. Окна первый раз в жизни меняю, опыта нет. Знаю, что многие компанию пластиковых окон Rehau хвалят, поэтому хотелось именно их. По цене очень хорошую скидку сделали. Привезли и поставили без нареканий.
Отличная компания!!!! Хотелось бы выразить свою благодарность всем!!! Менеджеру Евгением.,замерщикуДмитрий, бригадам укладчиков и монтажников! Спасибо вам огромное за работу
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 49
38
1
2
0
8