DECO - отзывы клиентов, стоимость услуг
Описание компании DECO
DECO – компания занимается производством натяжных потолков. Главный офис находиться в Москве в здании Лефортовского стройцентра.
Каталог натяжных потолков предприятия включает большой выбор разновидностей материала полотна по цвету и текстуре, что позволяет подобрать оптимальный вариант в зависимости от назначения потолка и его типа. Вся продукция компании сертифицирована.
Каталог натяжных потолков предприятия включает большой выбор разновидностей материала полотна по цвету и текстуре, что позволяет подобрать оптимальный вариант в зависимости от назначения потолка и его типа. Вся продукция компании сертифицирована.
Виды выполняемых работ DECO
Ближайшие районы DECO
Ближайшее метро DECO
Контакты DECO
Адрес
г.Москва, ул. Кабельный 2-й проезд 1
DECO
Отзывы: 49
Обратите внимание:
реклама
Отзывы от клиентов компании DECO
Прежде чем заменить окна долго выбирали компанию, обзвонили ни один десяток, в принципе у всех одно и тоже. Решили пойти к соседям, они недавно меняли окна. Соседи новыми окнами были довольны, как и установкой. Мы тоже решили обратиться в компанию Пластиковые окна Rehau и не прогадали. Нам все понравилось. Спасибо монтажникам, ребята молодцы, даже после проведенных работ убрали за собой весь скопившийся в процессе мусор
Немного добавлю, вот уже прошло полтора месяца, как был сделан монтаж балкона. С одной стороны поставил кофейный столик с пуфами, с другой комод и стеллаж. Все отлично, открываю окошко на кухне и дверь с комнаты и становится тепло, как в комнате, и спокойно пью кофе и вино на балконе, приобретем еще немного растений и будет полноценная терраса для отдыха после работы. По сути балкон стал для меня еще одной комнатой, где я стал проводить часть своего времени с большим удовольствием. Кому интересно, вышлю фото.
Если не знаете, что ставить для холодного остекления, советую алюминьку ALUTECH C48, отличный вариант. Я заказывал такой в Оконных технологиях. Теплоизоляция довольно высокая, на балкон зимой выходить можно, герметичность отменная. Так что может посоперничать с технологичными двухкамерными стеклопакетами.
Заказал окно с балконной дверью - быстро, качественно.
Остекление нашей лоджии с супругом долго выбирали куда обратиться, пока знакомые не посоветовали эту компанию. Выбрали у них для остекления профиль Rehau, немного дороже, но качество того стоит. Совсем не пожалели, что обратились сюда, все получилось замечательно. Рекомендуем всем данную компанию как команду квалифицированных и опытных специалистов.
Устанавливали окна в этой компании, сначала почитав отзывы, отнеслись скептически , но менеджер в офисе Екатерина была очень убедительна .Оправдали доверие ! Действительно сработано все быстро и качественно . Есть с чем сравнить , уже ставили окна в другой компании . Спасибо , успехов и процветания !
В нашей квартире эта компания делала остекление лоджии. Менеджер компании оперативно оформил мой заказ. Замерщик со своим заданием справился отлично. Монтажники остеклили лоджию аккуратно. Пластик хорошего качества и они обладают отличной шумо и звукоизоляцией.
Все красиво, ровно, недорого и качественно. Я не многословна, но могу подтвердить мнение большинства, что эта компания оправдывает все ожидания и всем по карману. Пластиковые окна Rehau очень понравились.
Сразу после установки окна вздулся немецкий подоконник,позвонили монтажнику,приехал вытащил пену и запенил заново. Через три дня после установки попытались открыть окно вверх,этого сделать не удалось, т.к. потом выяснилось монтажник забыл отрегулировать крепления. Приехал отрегулировал, после этого механизм стал зажевывать резинку уплотнителя,она вся замялась и порвалась. Позвонили,чтобы произвели замену уплотнителя и отрегулировали нормально,вот уже 2 недели ждём. При попытках звонить сервисный отдел обещает перезвонить и не перезванивает. Сейчас просто бросают трубку. Уже почти 2 месяца как установили окно, а нормально пользоваться не можем.
Заказывал остекление балкона, остался доволен. Быстро, аккуратно и старые окна увезли
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 49
38
1
2
0
8