Отзыв на компанию DECO №77551

4.2
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Наталья
12.12.2019
Рекомендую
1
Отзыв на компанию DECO:
Стоит дорого, а качество окна ужасное! Заказывали дорогие пакеты в утепленную лоджию ребенку. Учтановили быстро и в срок в середине 2018. На этгм все плюсы закончились. При первых холодах поняли что установка не качественная. Теперь это комната- холодильник. Щели! Дует как из трубы. при заключении договора все эти моменты проговаривались. Но... Вызвали наладчика. Приехал сотрудник не настроенный на диалог. Грубил, вел себя не профессионально. Отрицал очевидные щели. Все равно чтото поправил, перезимовали. И вот новый сезон, и новые щели. Если у вас лишние нервы и деньги, обращайтесь в офис на нагатинской.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Мария о компании:

Устанавливали окна во всей квартире. Прошло все гладно, четко и полностью в соответствии с договором. Все сроки соблюдены. Заказывали также вывоз мусора - вывезли оперативно, в подъезде убрались после выноса. Оплачивать предзаказ и заказ лучше…

Антон о компании:

Немного добавлю, вот уже прошло полтора месяца, как был сделан монтаж балкона. С одной стороны поставил кофейный столик с пуфами, с другой комод и стеллаж. Все отлично, открываю окошко на кухне и дверь с комнаты и становится тепло, как в комнате, и…