Отзыв на компанию 100 Дверей №95296

4.6
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
NikolayYakushev
09.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию 100 Дверей:
Решил заказать тёмно-коричневые двери к своему светлому интерьеру. Хотелось как-то выделить двери, чтобы квартира интереснее смотрелась. Двери выбрал за 5750 рублей каждая, на сборку антресоли потребовался дополнительный комплект.

Из минусов, экошпон я думаю может поцарапаться, если обращаться с ним неосторожно. Само полотно покрыто им со всех сторон, так что порчи от влаги не будет.

Двери ждал долго, где-то неделю, установку назначили на вечер воскресения, а доставка была в субботу. Дверные коробки мастер собрал часа за 2, больше всего времени ушло на подгонку и организацию антресоли.

Заказ # 534863 ЖК Новое Домодедово ул. Крыжова д 1

Установку проводили на подложках, использовали свои инструменты. Порадовало, что у мастеров было всё с собой.
Вид шоколада с молоком, выглядит всё по-современному
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
ksenya1506 о компании:

Решили поменять входную дверь. Хотелось тяжелую, толстую дверь, которая плотно прилегает к косяку(от старой двери у нас сильно дуло). Сайт магазина нам понравился: удобный поиск, широкий ассортимент, информация об акциях компании, много…

ProhorMS о компании:

Купил в магазине дверь через интернет. Вместе с дверью заказал услугу доставки и установки. Модель живьём выглядела ещё лучше, чем на сайте. Дверь крепкая, чувствуется металл. Шум от лифта было слышно, пока не закончили монтаж двери. Когда весь…