Отзыв на компанию Склад дверей 169.ru №95256

2.4
Отзывы: 52
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
Аноним1781940
09.07.2020
Не рекомендую
3
Отзыв на компанию Склад дверей 169.ru:
Здравствуйте!
В августе сделала заказ №54880 на установку 3-х межкомнатных дверей. Общалась с менеджером - Юлия Немковская, как писала у них на сайте, очень невнимательный сотрудник, ошибки в заказе делает, да еще счета от нее не дождешься на эл./почту, чтобы проверить количество.




Далее замерщик - у них вообще свое видение установки, на него ориентироваться смысла нет. Далее доставка - там проблем не было, с завода привезли хорошие двери (без сколов, царапин, все упаковано) ребята мне все вскрыли, проверила, пересчитали, за отдельную плату внесли в квартиру. Установка - бригада была не плохая, сделали как я хотела. Только контролируйте процесс. После установки остались остатки материала, пришлось вести на склад м. Молодежная сдавать. В общем офис мне устроил кучу не нужных звонков ст. менеджеру на м. Молодежную для выяснения и уточнения информации, но в этой фирме только она может помочь (вн. № 211 Алена). До менеджеров не дозвониться. Итог: Менеджеры-Замерщики-Установщики - это три звена, которые между собой никак не общаются, а у Вас будет полная жопа, т. к. именно Вы будете все держать на контроле и совмещать все три мнения на установку дверей!!! Вопрос: а Вам за Ваши деньги это надо? Четкой работы офиса нет!!! Безобразие!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
gnill о компании:

Решили заказать в этом магазине межкомнатные и входную дверь. Сложности начались уже на этапе контакта с магазином. Кнопка ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА не помогла. Никто не перезвонил. Кнопка ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК - тот же эффект. Никто не перезвонил. Решил позвонить…

Prima7718 о компании:

Более 2-х лет назад, делали ремонт в квартире, когда пришло время заказывать двери, наткнулась на сайт 169.ru, по магазинам и выставочным залам ходить не могла, так как была на 9-м месяце и было очень тяжело, в итоге нашли на сайте 169 межкомнатные…