Отзыв на компанию Двери Браво №95220

2.2
Отзывы: 68
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
Equals182
07.07.2019
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Двери Браво:
Это просто жёпа.

Меня подкупил их довольно качественный сайт и обещание прозрачных цен, но в итоге я не советую эту компанию абсолютно никому.

Все началось гладко - мне перезвонили, мы договорились на замер, пришел хороший вежливый замерщик, все пояснил и уточнил и сказал, что со мной свяжутся менеджеры на следующий день.

После началась какая-то непонятная дичь - мне не перезванивали два дня. Не дожидаясь их звонка, я позвонил им сам, объяснил ситуацию и мне наконец перезвонили (на следующий день) из Питерского офиса прямо в тот момент, пока я ехал в метро. На мою просьбу перезвонить максимум через час мне не перезванивали еще 2 дня.




Я решил что может быть их крутой сайт с клёвым всплывающим окошком чатика мне поможет... Я написал там свою историю, но как оказалось, я связался с МОСКОВСКИМ офисом, и мне сказали, что я сам неправильно выбрал город (я правильно выбрал город и даже скрин скинул в ответ) и пообещали, что мне снова перезвонят.

И мне перезвонили! Со словами "мне тут птичка нашептала, что вы хотите с нами связаться" какая-то менеджериха кое-как смогла найти мой заказ и замер, и снова, б*ть, пообещала перезвонить.

Я понимаю, в этой истории слишком много проблем со звонками, но это еще не все.

И мне не перезвонили. Вы не поверите, но имея все возможности нормально записать мой номер, узнать у коллег, посмотреть в чате, в истории, где угодно - мне не могли перезвонить НЕДЕЛЮ.

Когда я позвонил в следующий, уже практически последний раз, трубку взял какой-то чувак, который уверял меня, что они звонили каждый день, но как оказалось, на другой номер. Теперь то все встало на свои места)))))

Я кое-как заказал с ним двери и оплатил заказ. После оплаты, мне, правда, снова пришлось созваниваться самостоятельно, чтобы обсудить сроки доставки.

В итоге мне привезли двери, весь комплект как и заказывал. Правда к оплате за доставку пацан взял с меня не 1200р, как было оговорено, а 1500, ведь "у вас просто очень длинные коридоры". Да х** с ним, лишь бы двери уже получить наконец.

Я решил не обращаться к этим ребятам за установкой после такого опыта сотрудничества, и оставил заявку на установку у их партнера, Азбуки Сервиса. Где мне, конечно, не перезвонили (ок, на этот раз я забил сразу)

Я вызвал другого мастера, с Авито, который ни к какой компании не относится, и он показал мне несколько косяков:

- Внутри одной из двух дверей, кажется, встроены песочные часы - когда их крутишь, там что-то резво перекатывается.
- Много брака у наличников - какие-то полоски черные, и другие косяки
- Само качество коробки, наличников и дверей, как мне сказали, тоже низкое. По его словам, это прессованный картон, и стыки с полом лучше дополнительно обработать герметиком

Короче, если бы я заказал в самом первом салоне дверей, который обещал мне установить двери через месяц после заказа, они стояли бы у меня раньше, чем если бы мне установили двери BRAVO.

Браво, ребят. Это пздц.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Risha1988 о компании:

Сама работала в сфере торговли некоторое время, поэтому стараюсь не придираться по мелочам, знаю что всякое бывает. Но здесь промолчать не могу. Началось все вполне не плохо. Через сайт вызвали замерщика, приехал на след. день. Правда на вопрос о…

Skuralenko о компании:

Замерщику Александру и менеджеру [ФИО вырезано модератором], объясняла многократно, что мне нужна деревянная дверь с замком, который ЗАПИРАЕТСЯ/ЗАКРЫВАЕТСЯ с одной стороны на ключ, а с другой стороны должен быть механизм без ключа, Поскольку дверь…