Отзыв на компанию Двери Браво №95216

2.2
Отзывы: 68
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
Антон Андреев
11.01.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Двери Браво:
Заказывал двери Браво (Bravo) у так называемого официального дилера ООО "Бетта", которые сначала не могли доставить в оговоренный день - сломалась машина. Потом содрали 400 рублей за какой-то подъем (сумма менеджером не оговаривалась), в котором участвовал я и грузовой лифт. Далее приехали установщики, подрядчики из азбука сервиса. рф Установили всё, кроме одной ручки, которую как оказалось, положили не ту, что заказывал. Обещали поменять и бесплатно установить. Чего не сделали, пытались выудить 3900 рублей дополнирельно за выезд мастера. Поменяли снова на не ту ручку, а потом и вовсе пропали. Ни нужной ручки, ни установки. Всем удачи и хороших дверей.
Ситуация разрешилась спустя месяц +. Вернул им ручку, в другой фирме взял нужную и нашел установщика. Компания затраты на установку погасила, за возвращенную ручку тоже.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
HelenO2 о компании:

Повелись на цену: 3900 за полотно, модель скини 14 в белой эмали. Красиво смотрелась дверь в салоне, аккуратная, гладкая, именно то что хотели. И продавец и на официальном сайте было указано, что полотно из МДФ, а вот про коробку и наличники ничего…

Risha1988 о компании:

Сама работала в сфере торговли некоторое время, поэтому стараюсь не придираться по мелочам, знаю что всякое бывает. Но здесь промолчать не могу. Началось все вполне не плохо. Через сайт вызвали замерщика, приехал на след. день. Правда на вопрос о…