Отзыв на компанию Двери Браво №95214

2.2
Отзывы: 68
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
Andrey-L
03.01.2020
Не рекомендую
2
Отзыв на компанию Двери Браво:
Заказал дверь GROFF Т2-223 Cappuccino Veralinga "в наличии" у ООО "Титан", сайт https://dveribravo.ru/, которое называет себя "Единственная официальная розничная сеть фабрики Браво". Цены и ассортимент у всех "официальных" продавцов примерно одинаковый, но у этих хотя бы есть реквизиты на сайте и оффлайн точки продаж. Мне это не помогло )))




Оформил заказ на сайте, созвонились 6 марта, подтвердили заказ, сказали что монтаж будет 11 марта. Через полчаса позвонили из "Азбуки сервиса" (монтажники), сказали что смогут поставить 7 марта. Еще через полчаса перезвонил продавец и сказал что окончательно согласован монтаж на 11 марта, говорю что звонили монтажники и как бы всё подтвердили... Уточняют, снова подтверждают на 11 марта... снова звонят монтажники, снова говорят что всё поставят 7 марта... и так далее... Тут бы мне уже и отказаться, но отсутствие предоплаты и возможность получить дверь уже завтра меня подкупили.
7 марта позвонили монтажники, подтвердили доставку на 15.00, потом перенесли на 16.00. Приехали, занесли инструменты, дверь, распаковали её и понесли всё обратно. Дверь оказалась совсем другого цвета, по документам всё верно, но где-то закралась ошибка. Где именно они не знают.
После этого ни от продавцов, ни от монтажников звонков не получал. Качество двери оценить не успел, но внешне она выглядит именно на свою невысокую цену, поэтому жалеть о несостоявшейся покупке не стал и купил дверь другого производителя.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
ОльгаПанк о компании:

Не клиентоориентированы, чтобы что-то доказать, что они не правы нужно потратить кучу времени и нервов, а во время ремонта и так сил нет, ещё такое отношение к клиенту. Много косяков. Замерщика не разговаривал, на вопросы не отвечал, то что сказал…

HelenO2 о компании:

Повелись на цену: 3900 за полотно, модель скини 14 в белой эмали. Красиво смотрелась дверь в салоне, аккуратная, гладкая, именно то что хотели. И продавец и на официальном сайте было указано, что полотно из МДФ, а вот про коробку и наличники ничего…