Отзыв на компанию Двери Браво №95208

2.2
Отзывы: 68
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
naleg
11.01.2020
Не рекомендую
4
Отзыв на компанию Двери Браво:
Честно говоря, первый раз сталкиваюсь с таким отношением. Видимо до этого везло.
Заказал 4 двери в выставочном зале, специально выбирали с менеджером чтобы всё было в наличии, составили счёт-договор (оплата при получении). На день доставки взял отгул т. к. примерное время доставки не смогли назвать. В день доставки часов около 10 позвонили, сказали что не оказалось несколько наличников, предложили потом за ними подъехать. Отказался. Договорились что до конца недели привезут всё вместе. Неделя прошла. Звоню узнать когда привезут. С менеджером не соединили, оставили заявку, со словами "до конца дня менеджер обязательно с вами свяжется". Никто так и не перезвонил. На следующий день позвонил снова, объяснил ситуацию, в ответ услышал знакомую фразу о том что менеджер обязательно сегодня свяжется, но на этот раз сделают пометку "Срочно". Пометка не помогла, спустя сутки так никто и не перезвонил.



В общем спасибо, качество дверей решил не проверять. Закажу в другом месте.

UPD. В итоге вышли на связь. Заказ доставили, всё без нареканий.
Если закрыть глаза на это досадное недоразумение с долгим отсутствием обратной связи, то в целом доволен. Посмотрим как покажут себя в эксплуатации.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Dmitriy Bocharov о компании:

Заказал двери, сказали, что сейчас нет, но на следующей неделе привезут. Через неделю звоню - отвечают, что двери пока не привезли, но в понедельник - вторник привезут и сразу с Вами свяжемся. В четверг звоню узнать где двери, отвечают на фабрике…

protected2005 о компании:

В конце марта 2020 приобрели 5 межкомнатных шпонированных дверей Браво серии Вуд Классик. В связи с затянувшимся ремонтом, двери не были установлены сразу. 25.08.2020 пришла бригада на установку дверей, при осмотре выявлено: 3 двери со стеклом -…