Отзыв на компанию Окна 21 века №94977

4.9
Отзывы: 69
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
66
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Тусильда
04.04.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Окна 21 века:
Решила летом 2018 года поменять окна на балконе. Обзвонила все топовые компании по остеклению в Москве, но остановилась на Окнах 21 века. Номер договора 93/8210812. При замере замерщик ошибся с размером, как выяснилось позже бригадой установщиков. Балкон был обшит вагонкой, и под ней не видно было, что небольшой кусок боковых стен не имеет несущих стен. Заново изготовили подоконники, карнизы и другие детали, оказавшиеся короче и уже. Всё за счёт компании. Немного пришлось, конечно, подождать. Ребята из доставки - молодцы, спасибо им огромное. Оба раза внесли сами в квартиру, хотя я заказала доставку до подъезда, а подъем своими силами. Но они пожалели экономную девушку))) Спасибо им огромное! Человеки! Бригада установщиков тоже отлично сработала. Быстро, качественно, чисто. За собой всё убрали. Вот моё алюминиевое остекление пережило осень и зиму. Никаких протечек, сквозняков. Очень довольна результатом. А ошибок не бывает только у того, кто не работает. Главное вовремя их исправлять!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
byxta2007 о компании:

Заказал пластиковый балкон, менеджер по телефону все объяснил расчитал цену примерную, приехал замерщик все померил и оформил заказ. через 5 дней привезли окна и в этот же день поставили, теперь на балконе тепло и уютно. очень хорошая компания я…

VictorTar о компании:

Выражаю благодарность сотрудникам фирмы за качественную работу! Заказал пластиковое остекление на лоджию. (договор 79/7080920 от 08.09.17). Замерщик Андрей проявил себя как квалифицированный специалист, приехал в назначенное время, помог…