Отзыв на компанию Окна 21 века №94940

4.9
Отзывы: 69
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
66
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
PFG
09.03.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Окна 21 века:
В конце 2018 года затеял капитальный ремонт в своей двухкомнатной квартире. Мне сказали, что окна надо менять в самом начале. Нужно было заменить окна в двух больших оконных проёмах и остеклить лоджию, под её будующее отепление. (Плюс доборы и подоконники.) Начав искать достойную, но одновременно не сильно дорогую контору, наткнулся на "окна 21 века". Приехал к ним в офис на Белорусской. Сотрудник мне всё доходчего объяснил, рассказал, какие есть варианты и их цены. Я решил ставить самые толстые окна с тремя стёклами и ни на секунду не пожалел. Уже на следующий день ко мне приехал замерщик, произвёл замер и мы вместе спланировали форму и колличество открывающихся сегментов. Я внёс предоплату и спустя некоторое время ко мне приехала бригада, которая демонтировала старое остекление лоджии, произвела утепление проёма пеноблоками и монтировала красивый, белый, металлический фартук на внешнюю часть лоджии. Позже ко мне привезли окна и на следующий день после доставки мне их смонтировали. Выводы: - Цена реально совсем не высокая. Моим знакомым другие фирмы делали окна дороже и качество было реально хуже, я сравнивал! - Качество окон на высшем уровне. - Монтаж был произведён профессионально и качественно. (Зная пофигизм монтажных бригад, я посмотрел заранее на ютубе, как надо правильно монтировать окна и могу сказать, что мне монтировали именно длинными анкерами, прям в кирпичную стену. Всё по феншую ;)! Потом всё тчательно запенели хорошей пеной. Я посмотрел, это была не дешёвая пена, а специальная, профессиональная, достаточно дорогая. Потом замазали пену снаружи специальной пастой, которая защищает пену от разрушения из-за ультрафиолета. Я остался очень доволен.) - Шумоизоляция феноминальная. Закрываешь окна и как будто оглох. - По поводу теплоизоляции, в январе-феврале 2019 года было около 20 градусов мороза. Я дотронулся до стекла рукой и оно было комнатной температуры. Комнатной температуры, Карл! Проверял у друзей, у всех окна в мороз всегда холоднее чем у меня. Три стекла и толстая рама(7 с лишнем сантиметров) делают своё дело. Могу, без молейшего раздумия рекомендовать эту фирму всем, кто хочет избежать мощнейшего геморроя и получить качественные окна по адекватной цене. Потом начался капитальный ремонт и в процессе ремонта я решил застеклить проём между комнатой и лоджией, чтоб сделать там утеплённый хомофис. Позвонил в эту фирму и опять, приехал уже другой замерщик, потом предоплата, доставка и монтаж. Опять всё на высоком уровне! И мне в качестве подарка, ещё бесплатно поменяли подоконник на кухне, который был повреждён уже моими рабочими в процессе ремонта.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
liberta18031952 о компании:

БЛАГОДАРНОСТЬ От Колмыковой Анны Эммануиловны (Договор № СБ-1793 от 03.07.2019 г.) Услугами Компании «Окна 21 века» пользовалась неоднократно, если быть точнее 3 раза 14 июля закончили мой балкончик под ключ, красота внутри и снаружи! После…

Масечка о компании:

Наконец-то решили поменять окна, но всё оказалось не так просто, так как это огромная сфера услуг. Посоветовавшись со знакомыми, никто не смог порекомендовать хорошую компанию, услугами которой они остались бы довольны на 100%. Самостоятельно…