Отзыв на компанию Окна 21 века №94968

4.9
Отзывы: 69
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
66
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Metranpazh
03.05.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Окна 21 века:
Ставил окна на балкон полгода назад. 2 оконных блока (4 створки+2 глухих окна). Выбирал подрядчика из трех крупных компаний. Остановился на "Окна 21 века". Выбор сделал на основе ценакачество. Так же очень импонировала заинтересованность компании в своем клиенте. Заказал выезд замерщика. Замерщик приехал, составил смету. Спокойно, вменяемо и терпеливо объяснил мне каждый пункт сметы. Вместе убрали из сметы ненужное и включили туда все мои "хотелки". И все это в спокойном, нормальном диалоге. Далее объяснил мне график выполнения заказа, составили с ним договор. Могу сказать, что работы выполнялись строго в установленные сроки. Без задержек. Я ни разу больше сам не звонил в компанию менеджерам. Точно в назначенный срок доставили окна. Большая рама (трехстворчатая) не вошла в лифт и ее не смогли поднять по лестнице. В результате ребята из доставки поднимали раму на канатах по внешней стене дома (метров 15). Денег за это с меня не взяли ни копейки. Далее опять таки в назначенный день пришли монтажники и за 6 часов поставили рамы, окна, карнизы, отливы, подоконники. Мусор после себя весь убрали. И доставка и монтажники предварительно звонили, все согласовывали. Если при монтаже возникали вопросы - то подходили и объясняли что и как они будут делать. Еще очень понравилось, что резиновый уплотнитель на окнах белый, а не традиционного черного цвета. Меня это отдельно порадовало. Могу еще добавить, что на момент моего знакомства с "Корпорация "Окна 21 века" у меня уже был опыт общения с другими (я это подчеркиваю - другими!) оконными производителями. Ставил еще 3 раза окна в разных квартирах. Поэтому я был готов морально к тяжелой и изнуряющей двухмесячной битве с подрядчиком. Но с "Окна 21 века" все прошло практически идеально. Еще раз хочу сказать, что очень доволен их работой. Особенно за мои сэкономленные силы, нервы и время.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
bestmonkey о компании:

Хочется выразить благодарность команде Корпорации "Окна 21 века"! Задумались вставить окно на кухню, у старого лопнуло стекло. По времени совпало с Новогодними каникулами (7 января 2017 г.). Зашла на сайт "Окон", где…

Gaga-lady9 о компании:

Окна в квартире нам меняли 2 разные компании с разницей в несколько лет. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о первой компании "Окна 21 века". Набрела на эту компанию в интернете также по отзывам и решили попробовать вызвать из…