Отзыв на компанию Окна 21 века №94974

4.9
Отзывы: 69
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
66
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
GreenM
01.03.2021
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Окна 21 века:
Добрый вечер. Хотел оставить отзыв особенно для тех кто выбирает окно в детскую комнату. Сообразно задаче подошел к вопросу скрупулёзно, изучил все предложения по Москве. Вызвал три понравившиеся компании. По итогам работы замерщиков выбор пал на "21 век" и не только за наиболее выгодную цену. Он грамотно подсказал как можно избежать лишних трат. Я, сообразно задаче, хотел выбрать самый крупный профиль, он объяснил что т. к. окна во двор и двор тихий это не имеет смысла. Остальные замерщики об этом умолчали. Очень грамотно проконсультировал по детским замкам на окна, именно их я и выбрал. Поторговавшись, а у них есть такие скидки которые подкупают, заплатил аванс с карты и дождавшись оговоренной доставки, стал ждать установку. Установили точно в срок, это для меня было принципиально т. к. дальше начинались длинные майские выходные и шумные работы были запрещены. Установка работает четко и чисто, после них осталось только влажной тряпкой пройтись. По итогам своего договора №799080412 могу сказать что сработали на отлично, единственно что я бы изменил, то видя сейчас качество я бы заказал и откосы тоже, а так сделал штукатурные. С уважением к компании и её клиентам!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
sergeysubar о компании:

авным-давно, когда все стали устанавливать пластиковые окна, мы тоже решились поменять старенькие окна на современные. Прошло больше 15 лет и мы стали испытывать дискомфорт: вроде дует, а вроде не дует, местами появляются ледышки в углах внизу, да и…

Reallytruth о компании:

Заказывал остекление балкона + кладка. Выбирал из нескольких компаний, Окна 21 века показались наиболее предпочтительными из-за собственного производства. Приезжал их замерщик, в отличии от конкурентов замерял всё с лазерным уровнем, а не на…