Отзыв на компанию Окна 21 века №94992

4.9
Отзывы: 69
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
66
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
YuIlyukhina
12.11.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Окна 21 века:
Ура! наконец-то реализовалась моя задумка ) Давно уже делаем ремонт и вот руки дошли до лоджии. Мы решили объединить часть лоджии с комнатой, а вторую ее часть оставить холодной. И по итогу получилось намного интереснее чем было даже в моих представлениях. По окнам обратились в оконную компанию нашего города, нашли её, непосредственно, на сайте veka. Консультант предложил несколько вариантов профилей, но самый подходящий оказался veka whs72. Бюджетный вариант, но с хорошими характеристиками. Монтажники отработали отлично. По всем вопросам, которые касались окон, дали четкие ответы. Лоджия совершенно другого вида, чем была. Окна однозначно сыграли свою роль здесь, выглядит свежо, современно и стильно. Остановились мы на обычном белом профиле, ламинация была бы лишней. Под белый мрамор - белые окна самое лучшее решение. Качество пластика удачное, не маркое. Задуваний нет, уплотнитель надежный, фурнитура ходит плавно. Уже были морозы, но в квартире и на лоджии комфортно. Я довольна результатом от профиля
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
xomcom о компании:

Меняли окна во всей квартире. Устанавливали остекление от потолка до пола в лоджии, срезали металлический 6 метровый парапет(стоило это 2000р - дешево). Работой вполне доволен. По срокам ни разу не задержали, а замена окон в квартире и…

SlavaGRi о компании:

Заказал в компании арочное окно, 3м длинна 1.6 высота, по сравнению с конкурентами окно под ключ оказалось дешевле на 20%, полностью остался доволен выполненным заказом. В связи с чем что окно не стандартное, большое и довольно тяжелое, не было…