Отзыв на компанию Окна 21 века №103972

4.9
Отзывы: 69
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
66
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Белова
Заказчик
05.10.2022
Рекомендую
1
Отзыв: №103972 на компанию Окна 21 века - Очень разочаровали
Преимущества:
оперативно заключили договор
Недостатки:
нарушены все договоренности о результате работ
Номер договора:
50/2230816 от 23.08.22
Планировала заменить два окна в офисном помещении, где совсем недавно был выполнен качественный ремонт. Очень важным для меня критерием при заключении Договора был факт, что после замены окон новых ремонтных работ мне потребуется делать.
Заключила Договор с компанией "Окна 21 века" - Подрядчик заверил, что восстановит повреждения после демонтажа и сам демонтаж будет максимально деликатным.
Причем бригада, которая непосредственно проведет монтаж не сможет при монтаже восстановить откосы, этим займутся отдельные специалисты сразу после. Поэтому не удивило, что монтаж прервался не завершившись реставрацией повреждений откосов, поврежденных значительно при демонтаже.

Позже стало понятно, что демонтаж и не планировали провести деликатно - разворотили откосы, на на фото видны следы от лома (или гвоздодера), которым работали прям по штукатурке без использования каких-то защищающих мой ремонт материалов.

Никто не учел и не предупредил меня, что ширина новых стеклопакетов будет существенно меньше прежних, что в свою очередь потребует далее дополнительно замены подоконников. После замены из-под окна свищет сквозняк, так как рабочие некачественно запенили возникшие ниши и пустоты.

После этого я почти свыше двух недель звонила в эту компанию - замерщику, в отдел сервиса, менеджеру, с кем были договоренности о полноценном завершении работ после замены - искала и ждала тех самых людей, которые все доделают, как договаривались.
Мне все время обещали, что мой вопрос на контроле, решается и в итоге мне обозначили сумму за выполнение работ по устранению оставшихся недостатков без разъяснения ее обоснования, сославшись на то, что это двустороннее недоразумение.

По итогам - все оставшиеся проблемы с утеплением пеной оставшихся пустот, восстановлением разрушенных откосов, заменой подоконников решать "Окна 21 века" оставили мне.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Даниил Архипов о компании:

Спасибо большое всем сотрудникам компании окна 21 века в августе 2017 года была произведена замена старых окон на новые. Очень довольны качеством и установкой окон. Обязательно будем рекомендовать Вас, как надежную и добросовестную компанию!!…