Отзыв на компанию Окна 21 века №94971

4.9
Отзывы: 69
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
66
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
sergeysubar
04.09.2016
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Окна 21 века:
авным-давно, когда все стали устанавливать пластиковые окна, мы тоже решились поменять старенькие окна на современные. Прошло больше 15 лет и мы стали испытывать дискомфорт: вроде дует, а вроде не дует, местами появляются ледышки в углах внизу, да и фурнитура своё отработала. Поменяли уплотнители для начала, - стало немного лучше, но проблему в корне не решили. Долго сомневались, выбирали, читали отзывы о разных фирмах-изготовителях и, наконец, определились, - окна будут с двумя камерами (были с одной), будем делать откосы, подоконники и закажем противомоскитные сетки на открывающиеся створки. Решили выбрать Корпорацию "Окна 21 века". Быстро пришёл замерщик, уточнил наши желания, учитывая возможности двух пенсионеров и предложил решение, которое нас устроило. Потом приехали монтажники и в течение дня всё сделали. Сделали аккуратно, за собой всё убрали и, главное, в квартире стало тепло и тихо. Если кто-нибудь собирается заменить старые окна новыми, советую обратить внимание на Корпорацию "Окна 21 века".
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
ak229 о компании:

Отслужил в армии несколько десятков лет, насмотрелся за время прохождения службы и постоянные переезды на всевозможные комбинации окон в деревянном исполнении… и вот наконец-то пришло время обустроить собственное жилье. Квартиру получил в новом доме…

GreenM о компании:

Добрый вечер. Хотел оставить отзыв особенно для тех кто выбирает окно в детскую комнату. Сообразно задаче подошел к вопросу скрупулёзно, изучил все предложения по Москве. Вызвал три понравившиеся компании. По итогам работы замерщиков выбор пал на…