Отзыв на компанию Фабрика окон №94921

4.7
Отзывы: 88
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
79
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
VitaliyCV
03.06.2021
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Фабрика окон:
В начале марта Фабрика окон занималась балконным блоком в нашей квартире. Замена напрашивалась: дверь плотно не прижималась, поддувало из-за этого со стороны балкона, в комнату плохо попадал свет, окно было глухим и для проветривания приходилось открывать дверь. Попросил менеджера фирмы решить проблему. Предложен был балконный блок уникальной системы Triform, это цельное армирование по периметру, сталь, твердый вспененный утеплитель и дерево в одной конструкции. Световой проем у него увеличен, за счет армирования прослужит долго, а дерево дает нотку солидности. Чтобы в комнате было еще светлее, сбили порожек, то есть конструкция почти от пола идет и до потолка. Подоконник выбрал пластик, но под камень, оттенок красиво с балконным блоком сочетается, ниже приложу фото. Цена за все по договору 76 тысяч, это с учетом работы и доставки.
3 марта привезли блок, фурнитуру, расходные материалы. Поставили в угол, нам не мешало никак, все бережно запаковано в картон и обмотано пленкой.
4 марта с утра выбили старый балконный блок, вынесли его, прибрали мусор и начали монтаж нового. Так выглядел старый балконный блок: Новый балконный блок без откосов:
5 марта сделали откосы. Мастера выполнили свое дело быстро и качественно. Готовым решением я очень доволен! В квартире стало уютнее, светлее, теплее и тише. Не ожидал такого комплексного эффекта. А благодаря дереву внутри создается ощущение роскоши: Классный продукт, рекомендую.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
zucker21 о компании:

Несколько лет назад заказывали окна в компании "Фабрика окон". В компанию, кстати, обратились по совету знакомых. Что могу сказать, прошло уже немало лет и по истечению времени каких-либо претензий к самим окнам как не было, так и нет.…

Lubasya1 о компании:

К Фабрике окон был заказ на 3 деревянных окна с подбором оттенков и декоративной фурнитурой. Глаз у замерщика наметан, точно выбрал цвет. Петли одинаковые взяли, золотистые, как и ручки, 2 светлых окна и 1 ближе к бежевому цвету под обои и мебель в…