Отзыв на компанию Фабрика окон №94923

4.7
Отзывы: 88
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
79
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Александра021175
03.09.2021
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Фабрика окон:
Обращение в фабрику было в ноябре. Бюджет ограничен, выбрали не очень дорогой энвин эко профиль. Для нашей сталинки, с учетом отопления, этажности и расположения дома замерщик сказал этот вариант подойдет. Тем более в окнах термостеклопакет приличный по акции, он хорошо держит тепло. Монтажные работы, окна, 2 москитные сетки, доставка со скидкой вышли на 114 тысяч, предоплату в размере 70 тысяч рублей внесла картой. На этом мы с замерщиком распрощались, но он оставался на связи, были еще вопросы, отвечал. Манера общения приятная у мастера, грамотно разжевывает сложные термины, спасибо за это большое. Доставку-установку разбили на 2 дня, не понимаю зачем. Успокоило, что за день монтировали/демонтировали окна, вынесли их на этаж и сроки были соблюдены. Грузчиков отдельно выделю, у нас узенький проход из-за полочек на входе, парни умудрились пролезть вместе с крупным конструкциями и ничего не зацепили при этом. От мусора муж избавлялся сам, он же делал откосы. По качеству установки сказал, что сделана она хорошо. Окна ровно поставлены и от них совершенно не дуло и без откосов. Настала весна, хочу сказать спасибо замерщику за подсказку выбрать этот профиль, немного сэкономили, его характеристик в нашем случае оказалось достаточно. В квартире было тепло всю зиму
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Lubasya1 о компании:

К Фабрике окон был заказ на 3 деревянных окна с подбором оттенков и декоративной фурнитурой. Глаз у замерщика наметан, точно выбрал цвет. Петли одинаковые взяли, золотистые, как и ручки, 2 светлых окна и 1 ближе к бежевому цвету под обои и мебель в…

Arsenina о компании:

С чистой совестью пишу отзыв о работе сотрудников компании "Фабрика Окон", производивших замеры и заключение договора № 540900, доставку, установку окон и отделку откосов. По замерам и заключению договора отдельная благодарность за…