Отзыв на компанию Фабрика окон №94910

4.7
Отзывы: 88
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
79
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
liy fishov
04.05.2021
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Фабрика окон:
Компания давно мне знакома, дома окна меняли, пожелания выполнили, я остался доволен. А в последний раз обращался для замены старых входных дверей на новые пластиковые. Так больше света, по тепло и звукоизоляции новые профили и стеклопакеты хорошую защиту дают. И все равно от старых сильно сквозила, нужно было что-то делать. Менеджер померял, оценил, сказал можно от потолка в пол делать, выбрал вариант, где 4 двери открываются. Так мне показалось практичнее. С ценой определились, руки пожали и заказ ушел в работу. Поставили по уровню точно, при монтаже я присутствовал, нормы госта установщики соблюдали. После работы рассказали, как пользоваться и ухаживать правильно для продления срока службы дверей. Проверил как они в работе, плавный ход, не захлопываются от сквозняка, а плавно доходят за счет фурнитуры, со стороны входа не дует, в помещении заметно теплее и света больше попадает. За это спасибо менеджеру, хороший вариант посоветовал
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
A-Crocket о компании:

Хорошая компания. Проблем не возникало, ни с доставкой, ни с установкой, ни с вывозом мусора. Работники очень терпеливо смирялись со всеми моими вопросами и требованиями : почему здесь так, а здесь так; будете ли вы это доделывать, а почему здесь…

LenaLevor о компании:

Хочу рассказать о моем печальном опыте установки окон в компании Фабрика окон. Несколько лет назад мы уже ставили через них окна, и все было идеально. В этот раз решили опять обратиться, довольные качеством сервиса. Но: 1. Организация и логистика.…