Отзыв на компанию Фабрика окон №94879

4.7
Отзывы: 88
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
79
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Велена373
02.05.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Фабрика окон:
Были с супругом в гостях у родственников и обратили внимание на красивое эркерное окно, установленное в гостиной. Понравился толстенный профиль и сглаженные углы на раме. Узнали, что заказывали и делали окна в фирме "Фабрике окон". Решили себе ( в новую квартиру) заказать там же. Понравилось общение и обсуждения заказа с менеджером Василием Смирновым. Грамотный и профессиональный сотрудник. Подписали договор и через 10 дней привезли окна. На след. день приехали установщики и в течении пяти часов установили их. Всё установлено аккуратно и правильно. Убрали за собой весь мусор. В общем, впечатление от всего процесса, самые положительные. Рекомендуем всем.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Денис zav о компании:

С "Фабрикой окон" я познакомился недавно, как встал вопрос о замене окон в гостиной. Старые рамы уже давно отжили свое, поэтому решил выбрать пластик. Сейчас ведь это уже совсем не тот первый пластик (15-17 лет назад который…

1989rfnz о компании:

Обратиться именно на эту фирму мне порекомендовали друзья и родственники, которые уже ранее пользовались ее услугами. В назначенный день к нам приехал менеджер-замерщик Вадим Александрович Гавва. Он достаточно опытный и высококвалифицированный…