Отзыв на компанию REHAU №94866

3.2
Отзывы: 82
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
Neuro1
03.08.2021
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию REHAU:
Купил квартиру, установили окна фирмы REHAU, в сентябре месяце ! Пока было тепло, а живу в Краснодаре и сентябрь у нас тёплый, все было хорошо ! Да и не подумал бы, что с этой фирмой будут проблемы ! В общем вся сказка наступила с приходом холодов ! Начало продумать так, что температура в доме такая же как и на улице ! Поехал, написал претензию, приехали два человека с сервиса и сказали что установщики не все сделали как надо, в общем отладили, но сказали что уплотнители придётся поменять (между окном и рамой!). А вот когда добрались до окна в спальне прозвучала фраза «что-то сделать больше чем сделали невозможно, видимо брак) ! На вопрос что делать, ответили поменяйте уплотнители, но это мало что исправит, с ним что-то не так ! В январе месяце с нашим минусом был такой холод, что приходилось закрывать плотно шторы и включать дополнительно обогрев, на фото которое прикладываю видно какие щели -тряпки пролезают отлично при закрытом окне ! В общем будем разбираться дальше, никогда не думал что с металлопластиковыми окнами, да ещё и «вроде хорошей» фирмой будут такие проблемы !!! Не рекомендую фирму «REHAU, ну а тем, у кого стоят сочувствую !
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Густав58 о компании:

После 6 лет использования балконная стеклянная дверь фирмы Rehau начала пропускать влагу и покрываться пятнами., хотя гарантия на изделие 10 лет, фирма монтаж строй отказывается устранять…

insidex о компании:

Установили один из самых дорогих стеклопакетов Интелио80 через официального дистрибьютора (rehau-spb). Везде позиционируется данный стеклопакет, как самый тихий и технологичный. По факту в соседней комнате стоит обычный однокамерный…