Отзыв на компанию REHAU №94842

3.2
Отзывы: 82
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
Veny7
01.06.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию REHAU:
Купили квартиру в новом микрорайоне Митино, Муравская 38к1, заказали замену остекления с холодного алюминия на теплый пластик Rehau 70, замену делали ребята с мобильного офиса Рехау, они у нас сделали очень многим, в том числе нашим соседям и друзьям. Хотелось бы похвалить особенно бригаду установщиков Константина и Андрея, ребята спасибо вам большое, смотрим на вашу работу и не нарадуемся, все точно в срок, идеальная состыковка рам, с улицы все замазали и закрыли металлом, пена нигде не торчит. Рекомендуем вас и вашу бригаду в частности, и очень порадовала цена. Очень адекватная, что немаловажно когда ждет тебя еще ремонт впереди)))
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
spartaman о компании:

Могу порекомендовать не заключать никакие договора компанией REHAU. Тут мне на днях начали названивать "партнеры" компании, которые начали впаривать доп. гарантию. После отказа от этой чудо гарантии в мой адрес посыпался очень даже…

Полина 94 о компании:

Устанавливали 11 лет назад в спальне и детской, а потом установили в кухне и гостиной. Очень ответственные работники, были в рабочей форме, за собой все убрали, вежливые, после установки объяснили как и когда за ними ухаживать. В гостиной и кухне у…